«Динамо» Киев — «Заря»: главный матч дня в УПЛ

Premier League Championship Group
«Олимпийский», (Киев)
ЗаряЗаря
Ukraine
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Украины, в котором 16 июля киевское «Динамо» принимает «Зарю». Чем завершится битва за место в Лиге чемпионов? — ответ в нашем материале.

Динамо Киев — Заря. Прогноз (кф. 2,10) на матч чемпионата Украины (16 июля 2020 года)

Анонс матча

Динамо Киев

Киевское «Динамо» в этом сезоне в очередной раз упустило звание чемпиона. 15-кратный победитель турнира УПЛ неудачно стартовал, а перед финишем может потерять и заветную путевку в Лигу чемпионов. За 30 туров киевляне добыли 17 побед и пять ничьих, что принесло 56 очков и третью позицию.

Атака подопечных Алексея Михайличенкосмогла 62 раза поразить ворота противника, а главным снайпером команды стал Цыганков (12 голов). В последнем матче «бело-синие» разошлись миром с «Александрией» (2:2).

Заря

Пятая команда минувшего первенства проводит один из лучших сезонов в Премьер-Лиге в своей истории. За 30 туров луганский клуб сумел одержать 17 побед и шесть мировых, которые принесли 57 очков и второе место.

Оборона «мужиков» вторая по качеству в УПЛ, а линия атаки смогла забить 48 голов, из которых 11 на счету Леднева, а у Кабаева и Кочергина по семь. В последнем матче «чёрно-белые» на выезде переиграли «Колос» (2:0).

Тренды

  • В последних шести очных матчах было забито не менее трех голов
  • «Заря» не проигрывает в гостях на протяжении трех последних выездных встреч
  • «Динамо» в среднем забивало 1,9 гола в домашних матчах
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Динамо» (3:1)

Прогноз и ставки

2.1Fonbet.by1Х+ТБ(2,5)

В сегодняшнем матче решится судьба путевки в Лигу чемпионов. Любой положительный итог может принести Луганску долгожданный шанс выступить в главном футбольном клубном турнире Европы.

«Динамо» не может выиграть на протяжении четырех матчей подряд, а победа в Кубке была добыта только в серии пенальти. Ожидаем игру на встречных курсах, ведь на кону серьезный приз. Предполагаем мирный исход, но все же предлагаем заиграть на дуэль комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии