«Хонлинь Хатинь» — «Хошимин»: что ждать от гостей?

В 10-м туре чемпионата Вьетнама встретятся «Хонлинь Хатинь» и «Хошимин». Гостям не хватает буквально двух очков, чтобы забраться на первую строчку в таблице. Сумеют ли забрать в предстоящем матче три?

Хонлинь Хатинь — Хошимин. Прогноз на матч чемпионата Вьетнама (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Хонлинь Хатинь

«Хонлинь Хатинь» в прошлом году выступал во второй Лиге Вьетнама и демонстрировал отличные результаты. Там команда смогла занять первую строчку, оторвавшись от преследователей на 13 очков. В текущем году клуб смотрится нестабильно. На старте ему пришлось потерпеть два поражения, с начала от «Тхеконга» (0:1), а позже от «Нам Дин» (1:2).

Далее «красные» смогли одержать три победы, одну в чемпионате Вьетнама, а оставшиеся две в кубке. Однако эти виктории были первыми и последними на сегодняшний момент. Последний тур для «Хонга» закончился ничьей с «Сонглам Нгеан» (1:1).

KЛБ ТП Хо Чи Минх

«Хошимин» находится сейчас в прекрасной форме и пока не собирается сбавлять. Старт сезона выдался богатым на турниры. Команда успела поучаствовать в квалификациях Лиги Чемпионов, Кубке АФК и в Суперкубке. Квалификация прошла плохо, клуб не сумел выйти в финал и все из-за поражения от «Бурирам Юнайтед» (1:2). Кубок АФК проходит пока отлично.

«Синие» провели три игры, где две из них оказались победами над «Хёган Юнайтед» (3:2) и «Лао Тойота» (2:0). В Суперкубке они проиграли в финале «Ханою» (1:2). В чемпионате Вьетнама подопечные Тошия Миура показывают отличные результаты, чем и добились второй строчки в таблице.

Тренды

  • «Хонлинь Хатинь» в шести матчах не может одержать победу.
  • «Хошимин» три из пяти игр выиграл.
  • «Хошимин» в десяти встречах на выезде потерпел два поражения.

Прогноз и ставки

1.871xBet.byП2

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «Хошимин». Команда находится в последнее время в отличной форме и вряд ли сможет упустить шанс на повышение в таблице. Клуб на выезде чувствует себя в своей тарелки, за десять игр всего два поражения. Хозяева же недавно пришли со второго дивизиона и, видимо, пока им нужно время, чтобы освоиться. В шести турах подряд не может победить и пока с такой статистикой «Хонлинь Хатинь» не сможет побороть такого сильного оппонента.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
1013Прогнозов
480Выигрыш
73Возврат
460Проигрыш
27.3%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии