«Райо Вальекано» — «Лас-Пальмас»: кто одержит победу?

LaLiga2
«Кампо-де-Вальекас», (Мадрид)

«Райо Вальекано» и «Лас-Пальмас» сыграют 17 июля, предлагаем наш вариант прогноза. Хозяевам не хватает всего трех очков, чтобы попасть на шестую строчку. Сумеют ли победить в предстоящем матче и забрать нужные три очка?

Райо Вальекано — Лас-Пальмас. Прогноз на матч чемпионата Испании (17 июля 2020 года)

Анонс матча

Райо Вальекано

«Райо Вальекано» выступает неплохо во второй половине сезона. Правда команде ещё стоит поработать над собой, потому что большинство игр она закончила ничейными результатами. На старте клубу ещё удавалось часто побеждать, в пяти встречах мы увидели три победы. Две виктории были одержаны в Сегунде над «Жироной» (1:0) и «Луго» (1:0), а вот третья победа была кубковая в игре против «Баракальдо» (2:0).

Однако далее «пчёлы» стали все реже одерживать верх над соперниками и в последних десяти поединках мы увидели всего четыре виктории.

Лас-Пальмас

«Лас-Пальмас» отлично заканчивал первое полугодие, в четырёх матчах подряд он сумел одержать верх. И казалось, что клуб расправит крылья и уже во второй половине начнёт набирать очки. Однако этого не случилось, начиная с 22-го тура и по 32-й, мы видели только поражения и ничьи.

В 33-м команда смогла одержать свою первую победу в круге над «Альмерией» (1:0). Последние пять встреч прошли у «жёлто-синих» невнятно. За пять игр они смогли одержать всего две виктории, а именно отличились против «Понферрадины» (3:0) и «Мирандеса» (1:0).

Тренды

  • «Райо Вальекано» два из пяти матчей проиграло.
  • «Лас-Пальмас» две из пяти игр выиграл.
  • «Райо Вальекано» в пяти домашних встречах не проигрывает.

Прогноз и ставки

1.731win.comП1

«Райо Вальекано», по нашему мнению, является фаворитом пары. Клуб хорошо себя чувствует в последнее время, хоть и в недавних матчах не показал должной игры. Однако команда играет на родном поле, где она не проигрывает уже в пяти поединках кряду. Гости очень слабо смотрятся во второй половине.

«Лас-Пальмас» за всё полугодие смог одержать всего четыре победы, а про выездные встречи клуба не стоит говорить, ведь в десяти матчах всего одна виктория. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
95.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
424Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
24.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии