«Арсенал» — «Манчестер Сити»: все дороги ведут на «Уэмбли»

FA Cup
«Уэмбли», (Лондон)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 12= 1- 93.5%
30 дней+ 23= 1- 263.3%

Предлагаем наш прогноз на матч полуфинала Кубка Англии, в котором 18 июля «Арсенал» принимает «Манчестер Сити». Кто выйдет победителем в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Арсенал — Манчестер Сити. Прогноз на матч Кубка Англии (18 июля 2020 года)

Анонс матча

Арсенал

«Арсенал» 13 раз выигрывал Кубок и 15 раз Суперкубок Англии, за что заслуженно получил звание кубкового бойца. Свой путь на «Уэмбли» хозяева начали с победы над «Лидс Юнайтед» (1:0), а далее «канониры» оставили за бортом турнира «Борнмут» (2:1), «Портсмут» (2:0) и «Шеффилд Юнайтед» (2:1).

В турнире английской Премьер-Лиге «красно-белые» после 36 туров потеряли шансы выйти в еврокубки, теперь остается только одна надежда – победа в Кубке страны. В активе столичного клуба 13 побед и 14 мировых, при одном из лучших показателей результативности атаки – 53 гола.

В последнем матче подопечные Микеля Артеты обыграли «Ливерпуль» (2:1). Главными снайперами команды являются Обамеянг(20 голов) и Ляказетт (10 мячей).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Мартинелли, Мари, Озил, Чемберс иГендузи.

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» упустил в этом году звание чемпиона, но Кубок Английской лиги уже выиграл, переиграв в финале «Астон Виллу» (2:1).

Свой путь в 1/2 финала «горожане» проложили, выбив из турнира «Фулхэм» (4:0), «Шеффилд Уэнсдей» (1:0) и «Ньюкасл» (2:0), на что мы давали прогноз.

После 36 туров текущего сезона Премьер-Лиги «небесные» уже оформили себе путевку в групповой этап Лиги чемпионов и серебряные награды чемпионата Англии. После 36 туров текущего первенства в активе подопечныхПепа Гвардиолы 24 победы и три мировые, что принесли второе место, которое никто не отберет у «Сити».

Лучшей линией у номинальных гостей стала атака, которая смогла забить 93 гола. Главными голеадорам команды являются Стерлинг (17 голов) и Агуэро (16 мячей).

После поражения от «Саутгемптона» (0:1), гости выиграли все пять поединков – у «Ньюкасла» (5:0), «Брайтона» (5:0) и «Борнмута» (2:1).

В сегодняшнем матче не сможет принять участие Агуэро, у которого травмировано колено.

Тренды

  • Соперники проведут свой 204-й очный матч
  • Статистика побед 100 на 58 в пользу «Арсенала»
  • «Манчестер Сити» выиграл семь последних очных поединков
  • В 6 из 10 последних личных поединков «Сити» не выигрывал с форой более одного мяча
  • «МС» проиграл 3 из 5 последних выездных матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Манчестер Сити» (3:0)

Прогноз и ставки

1.98БетБумФ1(+1,5)

Все команды стремятся выйти на поле «Уэмбли» и эта мечта осуществиться сегодня у соперников по полуфиналу Кубка Англии. Встречаются достойные соперники и однозначного преимущества одной из команд мы не видим.

«Арсенал» настоящий кубковый боец, к тому же, в последних турах выступал просто блестяще. То же самое относится и с подопечным Гвардиолы, которым вернули еврокубки, что может стать дополнительным преимуществом.

По нашему мнению, сегодня на поле мы увидим равную борьбу, а победителем станет более удачливый. Не исключаем вариант с дополнительным временем или пенальти. Скорее всего, в этой игре все решит 1-2 забитых мяча, при этом, если «канониры» и уступят, то минимально, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.16WinlineФ2(-1,5)

«Арсенал» - «Манчестер Сити» сыграют 18 июля. Для хозяев и гостей это единственный шанс взять хоть какой-то трофей. Кто же победит в матче и пройдёт в финал?

«Арсенал» после возобновления сезона в первых матчах не показал достойной игры. Сначала команда проиграла «...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии