SK Gaming — Schalke: кто является фаворитом?

SK GamingSK Gaming
Germany
LEC Summer 2020 - Group Stage
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

SK Gaming 17 июля примут бой против Schalke, и наш ресурс постарается дать точный прогноз на исход этой встречи.

SK Gaming — Schalke. Прогноз на матч League of Legends (17 июля 2020 года)

Анонс матча

SK Gaming

SK Gaming являются крепким «середнячком» чемпионата и даже сейчас занимают пятую строчку общей таблицы, имея в активе 12 баллов. Команда играет нестабильно, но при этом не остается в самом низу и продолжает борьбу за попадание в плей-офф в этом сезоне. Так, у коллектива даже получилось разобраться с G2 Esports, однако после этой победы последовала череда из трех поражений.

Напомним, что SK уступили Vitality, Fnatic и Rogue, и до сих пор не смогли выбраться с «черной» полосы. Но нужно заметить, что этот сезон складывается для команды довольно успешно, так как в прошлом году у нее даже не получилось попасть в восьмерку.

FC Schalke 04

Schalke выступают намного хуже своего соперника и располагаются на последней строчке таблицы, имея в запасе всего три балла. Команда вряд ли может претендовать на выход в плей-офф, так как буквально в прошлом матче смогла прервать серию из восьми поражений, добыв викторию над Fnatic.

Заметно, что состав коллектива в этом сезоне намного слабее по сравнению с другими конкурентами, поэтому высоких целей Schalke явно перед собой не ставят. У команды, как правило, «страдает» контроль карты, да и принятие решений получается часто несвоевременным, потому как ей не хватает банального опыта. Однако нужно отдать должное, так как коллектив, несмотря на все трудности, в каждой встрече старается дать отпор.

Тренды

  • SK Gaming занимают пятое место в таблице.
  • Schalke уступили в восьми поединках из девяти.
  • Предыдущая встреча между командами завершилась в пользу SK.

Прогноз и ставки

1.6П1

SK Gaming проводят этот сезон намного лучше, нежели Schalke, которые только что смогли сойти с серии из восьми поражений. Думаем, что у Innaxe и компании крайне мало шансов на успех в этом противостоянии, поскольку коллективы встречались в июне, и тогда SK бкувально не дали пространства сопернику. Исходя из этого, берем победу SK Gaming.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
3.1%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии