«Алавес» – «Барселона»: какой прогноз на матч?

LaLiga
Estadio Mendizorroza
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

В воскресенье 19 июля в заключительном туре Ла Лиги «Алавес» на «Мендисоросса» примет разочаровавшую в минувшем туре своей игрой «Барселону» - читайте наш прогноз на этот матч.

Алавес – Барселона. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Алавес

«Алавес» после возобновления первенства уверенным шагом двигался в зону вылета, пока не опомнился и не заработал четыре очка в предыдущих двух матчах. Если бы не эти баллы, у клуба было бы столько же очков, сколько сейчас есть у 18-го «Леганеса». «Славные» сначала сыграли вничью с «Хетафе» (0:0), а потом победили «Бетис» (2:1).

Благодаря хорошему заделу, заработанному до этого, таких скромных достижений баскам хватило, чтобы обеспечить себе прописку в Ла Лиге. В июле «Алавес» проиграл «Гранаде» (0:2), «Вальядолиду» (0:1) и «Реалу» (0:2).

С представителями нынешней шестерки «Алавес» дома играл не так уж и плохо. «Севилье» «славные» проиграли 0:1, «Реалу» и «Вильярреалу» по 1:2, с «Атлетико» баски сыграли вничью (1:1), а «Реал Сосьедад» победили (2:0).

Недоступны у «Алавеса» защитники Родриго Эли и Рубен Дуарте, а также основной вратарь Фернандо Пачеко. Под вопросом участие Чимо Наварро и Хави Карбальо.

Барселона

Предыдущий тур для «Барселоны» стал, мягко говоря, катастрофическим. Во-первых, «Барселона» впервые с ноября 2018 года проиграла на «Камп Ноу». Причем самой что ни есть скромной «Осасуне» (1:2). Во-вторых, это поражение принесло титул мадридскому «Реалу», который удивительным образом все-таки спас сезон.

С другой стороны, до поражения «Барселоны» в гонке за титул все давно уже шло. Каталонцы не показывали столь большого рвения к победе во внутреннем первенстве, чем не преминул воспользоваться «Реал». «Сине-гранатовые» же мечтают о победе в ЛЧ.

В шести минувших матчах в Ла Лиге «Барса» обыграла «Эспаньол» (1:0), «Вальядолид» (1:0), разгромила «Вильярреал» (4:1), сыграла вничью с «Атлетико» (2:2), «Сельтой» (2:2) и проиграла «Осасуне» (1:2).

Недоступны Кике Сетьену на этот матч Усман Дембеле, Иван Ракитич, Жерар Пике, Жуниор Фирпо и Антуан Гризманн. Под вопросом участие Луиса Суареса и Самуеля Умтити.

Тренды

  • «Алавес» выиграл только один из восьми предыдущих матчей в Ла Лиге.
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла во всех пяти минувших домашних поединках «славных» в чемпионате.
  • Беспроигрышная гостевая серия «Барселоны» в Примере равна пяти встречам.
  • В шести из десяти минувших официальных выездных поединков каталонцев сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • «Барселона» обыграла «Алавес» во всех семи предыдущих очных матчах.
  • Шесть из этих поединков «сине-гранатовые» выиграли с разницей более чем в один мяч.
  • В первом круге текущего первенства «Барселона» разгромила дома «Алавес» (4:1).

Прогноз и ставки

2.08betera.byП2+ТМ 4.5

После унизительного и крайне болезненного поражения в прошлом туре, в этом матче «Барселона»должна сыграть гораздо мощнее. Учитывая, что «Алавесу» уже ничего не нужно, а встреча с «Барсой» для «славных» является красивым закрытием сезона, каталонцы здесь вполне могут добиться победы, хотя разгром вряд ли состоится. В пользу такого прогноза свидетельствует и статистика личных встреч.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.5%

2 место

Ligue 1
24 АПР | 22:00
Монако

Монако

1.60
Лилль

Лилль

Голосов «ЗА»
97.1%

3 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии