«Эспаньол» — «Сельта»: куда податься «кельтам»?

LaLiga
«РДЦЕ», (Барселона)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 19 июля «Эспаньол» принимает «Сельту». Смогут ли гости сохранить прописку в Примере? — ответ в нашем материале.

Эспаньол — Сельта. Прогноз (кф. 2,36) на матч чемпионата Испании (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Эспаньол

Четырехкратный обладатель Кубка Испании и один из лучших клубов Примеры по набранным за историю очкам, самым первым отправился в Сегунду.

«Эспаньол» за 37 туров сумел добыть всего пять побед и девять ничьих, что принесло 24 очка и путевку во вторую по силе лигу. У «попугаев» худшая линия атаки – 27 забитых голов, из которых всего четыре на счетуЛопеса.

Команда оформила себе вылет после летнего периода лиги, когда после победы над «Алавесом» (2:0) и ничьи с «Хетафе» (0:0) проиграла все матчи. В четырех последних дуэлях неудачник сезона даже не смог забить.

В последнем поединке каталонцы на выезде проиграли «Валенсии» (0:1).

В сегодняшнем матче не смогут принять участие Де Томаси Эспиноза, у которых перебор желтых карточек и Калероиз-за болезни.

Сельта

«Сельта» вполне способна повторить свой прошлогодний «успех», когда заняла 17-е итоговое место, а Виго вышло на первое место в Испании по продажам успокоительных средств.

Перед заключительным туром текущего первенства в активе «кельтов» семь побед и 15 мировых, которые принесли 36 очков, а это всего на один больше, чем у «Леганеса», который может сегодня опередить гостей.

У подопечных Оскара Гарсии не самая плохая линия обороны, да и атака не последняя – 37 забитых голов, из которых больше всех уАспаса (14 голов). Между прочим, лидер команды занимает шестую строчку в списке бомбардиров Примеры.

После старта летней сессии «небесные» выдали серию из двух побед над «Алавесом» (6:0) и «Реалом Сосьедад» (1:0) и четырех мировых. В июле гости сыграли вничью с «Бетисом» и «Атлетико» с одинаковым счетом 1:1, на что мы давали прогноз.

В сегодняшнем матче не смогут сыграть сразу восемь игроков основы, среди которых Смолов, Хунка, Суарес, Айду, Нолито и Бланко, у которого растяжение сухожилья.

Тренды

  • Соперники проведут свой 116-й очный матч в истории
  • Статистика побед 50 на 38 в пользу «Эспаньола»
  • «Эспаньол» проиграл восемь матчей подряд
  • «Сельта» не выигрывает на протяжении шести матчей подряд
  • В последних шести очных матчах забивали обе команды
  • Четыре последних личных матча завершились вничью
  • Последняя личная встреча завершилась со счетом 1:1

Прогноз и ставки

2.361win.com2Х+ОБЗ

Только побед в этой игре открывает прямой путь в следующий сезон для «Сельты». Другой вариант, это надежда на то, что рука у «Реала» не дрогнет и он в очередной раз разнесет «Леганес».

По нашему мнению, в таком состоянии, да еще с таким потерями, особой надежды на чистую победу немого. Предполагаем, что все Виго будет болеть за Мадрид.

В этой игре мы ожидает стандартный обмен голами, на что и предлагаем заиграть комбинированную ставку с хорошим коэффициентом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии