«Леванте» — «Хетафе»: удержать позицию

LaLiga
«Камило Кано», (Ла-Нусия)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 11= 1- 101.7%
30 дней+ 21= 1- 261.5%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Испании, в котором 19 июля «Леванте» принимает «Хетафе». Смогут ли гости удержаться в зоне еврокубков? — ответ в нашем материале.

Леванте — Хетафе. Прогноз (кф. 2,43) на матч чемпионата Испании (19 июля 2020 года)

Анонс матча

Леванте

15-й сезон в Примере для одного из старейших клубов Валенсии получился неплохим.

За 37 туров «сине-гранатовые» смогли одержать 13 побед и семь ничьих, что принесло 46 баллов и место на экваторе турнирной таблицы. «Леванте» сумел 46 раз поразить ворота противников, из которых 11 голов на счету Рохера, а восемь у Майорала.

Летний этап Ла Лиги для валенсийской команды прошел неоднозначно. После двух мировых и победы над «Эспаньолом» (3:1), «лягушки» проиграли три матча и смогли переиграть «Бетис» (4:2) и «Сельту» (3:2), а вот «Атлетику» и «Мальорке» неожиданно уступили.

В сегодняшнем матче не смогут принять участие только травмированный Лопес, у которого проблемы с коленом и Марамон, который дисквалифицирован из-за красной карточки.

Хетафе

После пятого места в минувшем сезоне, от «Хетафе» не ожидали худшего результата. За 37 туров в активе столичного клуба 14 побед и 12 ничьих, что принесло 54 очка, а провал в последних матчах лишил не только пятого места, а поставил под угрозу выход в Лигу Европы.

У «синих» неплохие показатели в линии обороны, при этом подводит результативность атакующего звена – 43 гола, из которых 11 на счету Маты, а 10 у Анхеля.

Большой перерыв на карантин не пошел на пользу столичному клубу. Всего одна победа была зафиксирована за летний период над «Реалом Сосьедад» (2:1), а в остальных поединках «Испанский Челси» четыре раза проиграли и пять игр завершил миром.

В двух последних турах «горожане» даже не смогли забить – «Алавес» (0:0) и «Атлетико» (0:2), на что мы давали прогноз.

В сегодняшней игре не смогут принять участие Манойлович, Ньом, Эчеита и Этебо.

Тренды

  • Соперники проведут свой 44-й личный матч
  • Статистика побед 14 на 12 в пользу «Леванте»
  • Только в 3 из 10 последних очных матчах было забито более двух голов
  • «Хетафе» выиграл только 1 из 10 последних матчей
  • «Леванте» выиграл только 1 из 5 последних домашних матчей
  • Последняя личная встреча завершилась победой «Хетафе» (4:0)

Прогноз и ставки

2.43zenith.com2Х+ТБ(2,5)

Турнирное положение не дает шансов для хозяев, которые играют без зрителей, к тому же на чужом стадионе. «Леванте» в прошлом туре на выезде обыграл «Сельту», хотя скептики пророчили легкую победу «кельтам», что говорит о силе «лягушек» и том, что никто не будет сливать и эту игру.

По нашему мнению, «Хетафе» выглядит неплохо, вот только смогут ли собраться на решающий бой игроки, которые просто провалили летнюю сессию? Скорее всего, мы увидим игру с преимуществом гостей, но в чистую победу «испанского Челси» не очень верится.

Предлагаем заиграть на матч комбинированную ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
665Прогнозов
317Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
22.04%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии