«Йокогама Маринос» — «Йокогама»: кто больше забьет?

J. League
«Ниссан», (Йокогама)

Читайте наш вариант прогноза на матч «Йокогама Маринос» - «Йокогама», который состоится 22 июля. Хозяева поля отстают от гостей всего на одно очко. Смогут ли они обогнать своего соперника?

Йокогама Маринос — Йокогама. Прогноз на матч чемпионата Японии (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Йокогама Маринос

«Йокогама Маринос» в прошлом сезоне демонстрировала свою лучшую игру. Команда за 34 тура сумела набрать 70 очков и заполучить первое место в таблице. В текущем же первенстве клуб резко сбавил. В чемпионате он находится на 14-м месте с четырьмя очками в копилке. В пяти турах «красно-сине-белые» успели отличиться всего лишь против «Сёнана» (3:2).

Также они выступают ещё и в Лиге Чемпионов. Тут у коллектива Анге Постекоглу все проходит лучше, чем в основной лиге. В первых двух матчах он отличился с «Чонбуком» (2:1) и «Сиднеем» (4:0).

Йокогама

«Йокогама» ранее выступала во второй Лиге Японии и показывала там прекрасные результаты. Команда по итогу чемпионата смогла занять вторую строчку, набрав 79 баллов. Уйти клуб из второй лиги сумел красиво, в пяти заключительных турах он одерживал одни победы. Сейчас у «сине-голубых» не все так радужно.

В чемпионате они занимают 13-е место и за пять игр успели отличиться всего лишь против «Касивы» (3:1). Также подопечные Такахиро Симотайра участвуют в Кубке YBC Levain, однако в первом же матче им не удалось показать себя. Проиграли во встрече с «Хиросимой» (0:2).

Тренды

  • «Йокогама Маринос» пропускает в трех матчах подряд.
  • «Йокогама» в пяти встречах смогла забить.
  • «Йокогама Маринос» в одной из пяти игр не забила.

Прогноз и ставки

1.8PinUp.comТБ(3)

«Йокогама Маринос» является явным фаворитом в паре. Команда все же хоть и прошлый, но чемпион лиги и уж с новичком она сможет справиться. Не зря ведь она доминирует над оппонентом в очных встречах с 2007 года. Однако мы предлагаем вам поставить вам на голы. Оба коллектива в последних играх радуют нас обилием мячей и мы думаем этот матч не будет исключением. Хозяева в пяти играх не сумели забить всего лишь в одном, а гости так в каждом матче забивают регулярно. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии