Маурисио Руа — Антонио Роджерио Ногейра: «Шогун» окажется сильнее?

Light Heavyweight
Остров Яс, Абу-Даби
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 1= 0- 3-1.2%
30 дней+ 61= 4- 67-9.2%

26 июля пройдет встреча Маурисио Руа — Антонио Роджерио Ногейра, на которую мы подготовили прогноз. Удастся ли Руа доказать свое превосходство?

Маурисио Руа — Антонио Роджерио Ногейра. Прогноз на UFC (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Маурисио Руа

Маурисио является очень опытным бойцом и выступает на профессиональном уровне с 2002 года, и за это время успел провести 37 поединков. Заметим, что в 26-ти из них он добился успеха, и 21 раз сделал это нокаутом. После относительно недавней победы над Тайсоном Педро в бою с Полом Крэйгом случилась ничья, которая наверняка не устроила бразильца.

Стоит сказать, что уже дважды Руа встречался с Ногейрой, и в обоих случаях доказал свое превосходство. Несмотря на то, что Маурисио имеет великолепную ударку и является одним из самых мощных панчеров, он также имеет черный пояс по бразильскому джиу-джитсу, хоть и редко сам «лезет» в партер.

Антонио Роджерио Ногуера

Антонио на данный момент 44 года, и его закат карьеры достаточно близок. Видно, что бразилец изрядно сбавил в последние годы и потерпел поражение практически во всех прошлых встречах. Заметим, что после досрочного поражения от Бейдера он взял перерыв, после которого расправился с Сэмом Алви, однако уже в мае прошлого года нокаутом уступил Райану Спэнну.

Сейчас Ногейра явно далек от оптимальной формы и уже не так вынослив, как раньше, поэтому вряд ли способен пройти всю дистанцию. Несмотря на все вышесказанное, «Минотавр» остается опасным бойцом в клетке для любого соперника, поскольку имеет черный пояс третьей степени по джиу-джитсу, а также наносит достаточно мощные удары в стойке.

Тренды

  • Маурисио выиграл два прошлых боя против Ногейры.
  • Руа одержал верх четырех встречах из шести.
  • «Минотавр» проиграл в четырех боях из шести.

Прогноз и ставки

2.41xBet.byП1 досрочно

На наш взгляд, Антонио является явным аутсайдером на фоне Маурисио, поскольку если в двух прошлых встречах со своим соперником он ничего не мог поделать, то и в грядущем бою вряд ли что-то сможет придумать.

Руа стоит только «измотать» своего визави и нанести прицельный удар, а подобный план он уже не раз реализовывал в предыдущих поединках. Думаем, что «Шогуну» вполне под силу нокаутировать Ногейру.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии