«Саппоро» — «Токио»: кто одолеет «консадоле»?

J. League
«Саппоро Доум», (Саппоро)
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Предлагаем прогноз на матч чемпионата Японии, в котором 22 июля «Саппоро» принимает «Токио». Чего ждать от этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Саппоро — Токио. Прогноз (кф. 3,00) на матч чемпионата Японии (22 июля 2020 года)

Анонс матча

Саппоро

«Саппоро» в минувшем сезоне занял место строго на экваторе турнирной таблицы. Впрочем, между седьмой и десятой командой расстояние составило всего один балл.

Старт нового сезона для «красно-синих» получился неудачным – поражение от «Касивы» (2:4) разбудило команду, которая выдала серию из двух побед – над «Йокогамой ФК» (2:1) и «Касимой» (2:0). Два последних тура «Кансодоле» завершил вничью.

ФК Токио

«ФК Токио» стал обладателем серебряных наград в минувшем первенстве. За 34 тура подопечные Кэнта Хасэгавы добыли 64 очка, отпустив чемпиона на шесть баллов. Со старта нового сезона столичные заняли свое место.

После пяти поединков в активе гостей четыре победы и 12 баллов, что всего на одно меньше, чем у лидера. В двух последних дуэлях вице-чемпион переиграл «Йокагаму М» (3:1) и «Ураву» (2:0).

Тренды

  • «Саппоро» не проигрывает четыре матча подряд
  • «Токио» выиграл 4 из 5 последних матчей
  • В 3 из 5 последних матчей в Саппоро было забито не меньше трех голов
  • Последний личный матч завершился победой «Токио»

Прогноз и ставки

3Fonbet.by2Х+ТБ(2,5)

«Токио» практически сохранил свой состав с прошлого сезона, при этом неплохо стартовал. «Саппоро» провел все стартовые матчи на выезде, что сделает сегодняшний матч дебютным на своем поле.

Предполагаем, что игра пройдет на встречных курсах, при этом отдадим предпочтение команде гостей. Предлагаем заиграть сегодня комбинированную ставку в пользу столицы.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии