«Централ Кост Маринерс» — «Ньюкасл Джетс»: забьет ли фаворит больше?

A-League
«Централ Кост», (Госфорд)

Предлагаем прогноз на игру «Централ Кост Маринерс» - «Ньюкасл Джетс», она пройдёт 24 июля. Хозяева поля уже на протяжении 11 игр терпят неудачи. Смогут ли в этот раз одержать свою первую победу, за столь долгое время?

Централ Кост Маринерс — Ньюкасл Джетс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (24 июля 2020 года)

Анонс матча

Централ Кост Маринерс

«Централ Кост Маринерс» в нынешнем сезоне выступает крайне ужасно. Команда в лиге находится на последней позиции, набрав всего 13 очков. Первая половина чемпионата прошла немного лучше, чем вторая. Клуб сумел одержать три победы, сыграть один раз вничью и потерпеть шесть поражений.

Второе полугодие проходит для «моряков» ещё хуже. Они за 13 туров успели отличиться всего лишь раз в матче против «Мельбурн Виктори» (3:2). Также «берег» участвовал в Кубке ФФА, где смог дойти до полуфинала, однако выиграть его у «Аделаида Юнайтед» (1:2) не получилось.

Ньюкасл Джетс

«Ньюкасл Джетс» в последнее время стал набирать обороты. Команда сейчас занимает восьмую строчку, но до топ-6 команд не хватает всего трех очков. В начале чемпионата клуб смотрелся очень слабо. В пяти матчах он сумел отличиться всего лишь раз против «Вестерн Юнайтед» (1:0).

Далее «полосатых» ждала ещё одна победа над «Сидней Уондерерс» (2:1), но она была последней в первой половине. Вторая половина началась также ужасно, в пяти встречах четыре поражения и одна ничья. Однако далее у «сине-красных» пошли победы. Так в пяти недавних поединках четыре победы и всего одно поражение.

Тренды

  • «Централ Кост Маринерс» в 11 играх подряд терпит поражения.
  • «Ньюкасл Джетс» прошлую очную встречу выиграл.
  • «Ньюкасл Джетс» четыре из пяти матчей выиграл.

Прогноз и ставки

1.68БетБумП2

«Централ Кост Маринерс» в нынешнем сезоне смотрится очень плохо. Команда сама на себя не похожа в последнее время, за 11 игр ни одной победы, а только поражения. Пока клуб в текущей форме не является фаворитом в данном матче. А гости в самый раз подходят на роль фаворита.

«Ньюкасл Джетс» в последнее время набрал неплохую форму и готов забираться на шестую строчку в турнирной таблице. За пять прошлых игр четыре победы и всего лишь одно поражение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии