«Милан» — «Аталанта»: кто фаворит?

Serie A
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 283.5%
30 дней+ 117= 28- 10215.0%

«Милан» не проигрывает в десяти матчах кряду, но сумеют ли «россонери» набрать очки и в поединке с «Аталантой» 24 июля – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Милан — Аталанта: прогноз (кф. 2.20) и ставки на матч Серии А (24 июля 2020 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» очень слабо начал сезон и долгое время находился в нижней части таблицы. Тем не менее, руководство не стало увольнять Стефано Пиоли и это решение, как и подписание Златана Ибрагимовича, принесло успех. В данный момент «Милане» уже выбрался на шестую строчку в таблице и с большой долей вероятности по итогам сезона окажется в Лиге Европы.

До четвертого «Лацио» «россонери» достать уже не сумеют, команды в таблице разделяют 10 очков, но и ниже седьмой строчки, которая также может стать еврокубковой, упасть будет сложно. Восьмой «Сассуоло» находится на расстоянии 11 баллов, такой отрыв обеспечил себе «Милан» в прошлом туре, обыграв «нероверди» со счетом 2:1 на его поле.

Для «Милана» победа над «Сассуоло» стала уже третьей кряду, а в целом серия без поражений, включая кубковый матч с «Ювентусом», насчитывает уже 10 матчей – если бы такую форму «россонери» сумели набрать до карантина, сегодняшний поединок мог бы стать битвой за серебро, как минимум.

Аталанта

«Аталанта» также очень много очков растеряла в первом круге, но в отличие от своего сегодняшнего соперника, команда Джанпьеро Гасперини вовремя стабилизировала ситуацию. К старту 36-го тура бергамаски подходят на втором месте в таблице с 74 очками, отставая от лидера «Ювентуса» на шесть баллов, но при этом свой поединок в 35-м туре «старая синьора» еще не сыграла.

В борьбе за серебро, вряд ли другие цели перед собой «Аталанта» может ставить, есть у команды два конкурента – «Интер», у которого на один балл меньше, и «Лацио» - «орлы» отстают на пять пунктов, но имеют матч в запасе. В последнем туре «Аталанта» не без труда обыграла «Болонью» со счетом 1:0, продлив таким образом серию без поражений до 15 матчей в чемпионате.

Тренды

  • «Милан» выиграл последних четыре домашних матча
  • Ни в одном из 10 последних матчей «Милан» не проигрывал – семь побед и три ничьи
  • В двух последних выездных матчах «Аталанта» не побеждала – две ничьи

Прогноз и ставки

2.21xBet.byФ1(0)

«Милан» набрал великолепную форму и проводит самый сильный отрезок в сезоне, наверняка серию сегодня продлить хозяева постараются. «Аталанта» на финише сезона уже не сметает с пути соперников, в гостях бергамаскам играть куда тяжелее, да и в целом сил и мотивации уже не так много.

Проблемы в обороне у «Аталанты» присутствуют и имеющий великолепную атаку «Милан» способен ошибки превратить в три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии