«Нью-Йорк» — «Атланта»: какими будут «Брейвс» в Нью-Йорке?

«Атланта» начнет сезон в Нью-Йорке 24 июля. В соперниках у «Брейвс» - неуступчивые «Метц», которые вновь хотят бороться за самые высокие позиции. Каким будет открытие? - читайте в прогнозе

Нью-Йорк — Атланта. Прогноз на матч МЛБ (24 июля 2020 года).

Анонс матча

Нью-Йорк Метс

«Метц» были очень близки к попаданию в плей-офф в прошлом сезоне. Клуб из Нью-Йорка выиграл 53,1% матчей, закончив регулярку на шестой позиции в Национальной лиге.

В предсезонке «Нью-Йорк» провел только две встречи. «Оранжевые» дважды проиграли «Янкиз» (3:9 и 0:6).

Пока Ноа Зиндергард находится в лазарете, роль первой скрипки команды на себя взял Якоб де Гром. Он здорово смотрелся в прошлом сезоне. За 204 иннинга питчер заработал 2,43 ERA при 0,97 WHIP.

Атланта Брэйвс

«Атланта» финишировала в предыдущей регулярке на второй позиции в NL. «Брейвс» уверенно выиграли Восточный дивизион, оставив без прямой путевки в финальные матчи коллектив из столицы.

Клуб из штата Джорджия провел две домашние игры в июле против «Майами». «Храбрецы» смогли выиграть лишь в одной из них (10:9 и 2:6).

Майк Сорока выиграл 13 из 17 зачетных матчей в прошедшем сезоне. В среднем игрок пропускал чуть больше одного рана за три иннинга.

Тренды

  • «Нью-Йорк» выиграл три последние встречи между командами.
  • «Атланта»- лучшая выездная команда в NL в прошлом сезоне.
  • «Метц» проиграли оба матча в предсезонке.

Прогноз и ставки

2.21Marathonbet.byП2 в матче

«Нью-Йорк» смотрится фаворитом на бумаге, однако мы считаем, что у гостей чуть больше шансов на успех. Майк Сорока умеет делать нужный результат, тогда как де Гром очень часто проигрывает, бросая хорошо. В июле у хозяев ничего не получалось на бите, поэтому попробуем заиграть победу вторых.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии