«Витебск» — «Слуцк»: три очка хозяевам?

Premier League
«Центральный Стадион», (Витебск)
СлуцкСлуцк
Belarus
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Витебск» дома не проигрывает в шести матчах кряду, но продлится ли эта серия 24 июля в поединке со «Слуцком» - мы подготовили свой прогноз. Что покажут команды?

Витебск — Слуцк: прогноз на матч чемпионата Беларуси (24 июля 2020 года)

Анонс матча

Витебск

«Витебск» солидно проводит сезон и находится в данный момент на седьмой строчке в таблице. От зоны Лиги Европы команду Сергея Ясинского отделяет всего пять баллов, но вряд ли такие амбициозные задачи на данный момент перед клубом стоят. Тем не менее, от зоны вылета «северяне» оторвались на восемь очков, которые позволяют им играть без особой нервозности.

В последнем туре «Витебск» сумел прервать затяжную серию без побед, которая стартовала еще в 15-м туре поражением 0:1 от «Торпедо». На своем поле не без труда «северянами» были обыграны «Смолевичи» - победа позволила передвинуться на седьмую строчку и стала для команды шестой в сезоне.

Слуцк

«Слуцк» куда более скромно проводит сезон – команда Александра Кончица пока лишь 12-я в таблице. От зоны переходных матчей «бело-синие» отрываются на три очка, при этом у «Минска» есть еще матч в запасе, так что в безопасности чувствовать себя явно не могут. В последнем туре «Слуцк» обыграл 2:1 «Ислочь», прервав таким образом серию из 10 матчей без побед.

Тренды

  • Ни в одном из трех последних домашних матчей «Витебск» не проигрывал «Слуцку» - победа и две ничьи
  • Ни в одном из шести последних домашних матчей «Витебск» не проигрывал – две победы и четыре ничьи
  • В пяти последних матчах «Слуцк» потерпел четыре поражения

 

Прогноз и ставки

1.751xBet.byП1

«Витебск» в прошлом туре обыграл «Смолевичи» и прервал серию без побед – «северяне» вырвались на седьмую строчку в таблице и наверняка рассчитывают подняться еще выше. Развить успех хозяева вполне способны – несмотря на победу над «Ислочью», «Слуцк» явно находится в кризисе, команда много пропускает и локальных успех вряд ли решил все ее проблемы, так что предпочтение есть смысл отдать хозяевам.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
924Прогнозов
443Выигрыш
68Возврат
413Проигрыш
26.61%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии