«Белшина» — «Неман»: очередная потеря очков аутсайдером?

Premier League
«Стадион Спартак», (Бобруйск)
НеманНеман
Belarus
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Белшина» имеет всего одну победу в родных стенах в текущем сезоне, но станет ли второй жертвой хозяев 25 июля «Неман» - ответ найдете в прогнозе. Ждать ли сенсации?

Белшина — Неман: прогноз на матч чемпионата Беларуси (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Белшина

«Белшина» проваливает сезон и является в данный момент главным кандидатом на вылет – после 18-ти туров команда Дмитрия Мигаса замыкает турнирную таблицу. От зоны переходных матчей «красно-черные» уже отстали на восемь баллов, при этом у 14-го «Минска» есть еще два матча в запасе, так что ситуацию уже смело можно назвать критической.

После непродолжительной серии из двух матчей без поражений, где была расписана ничья 2:2 с «Минском» и обыгран 2:1 «Торпедо», «Белшина» в последнем туре вновь уступила. Поражение 1:2 от «Городеи» стало для команды уже 12-м в сезоне.

Неман

«Неман» проводит сезон на очень высоком уровне – коллектив Игоря Ковалевича является претендентом на еврокубки. В данный момент «желто-зеленые» располагаются на третьем месте в таблице с 31 очком в активе, уступая соседям сверху в лице БАТЭ и «Шахтера» всего три балла. В последнем туре «Неман» сыграл по нулям с «Шахетром», продлив серию без поражений до девяти матчей.

Тренды

  • В последних четырех домашних матчах «Белшина» потерпела три поражения
  • Ни в одном из девяти последних матчей «Неман» не проигрывал – семь побед и две ничьи
  • Ни в одном из шести последних матчей «Неман» не пропускал

Прогноз и ставки

1.95betera.byП2

«Неман» находится в великолепной форме и абсолютно заслуженно занимает второе место в таблице. Сегодня «желто-зеленым» предстоит сыграть с главным аутсайдером чемпионата и ставка ими безусловно будет делаться только на победу, конкуренция за путевку в Лигу Европы слишком высока. «Белшина» явно уступает сопернику по всем показателям и оказать серьезного сопротивления вряд ли сумеет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии