«Филадельфия» — «Нью-Инглэнд»: кому удастся пройти дальше?

Major League Soccer Championship Playoff
ESPN Wide World of Sports Complex

26 июля начинается 1/8 финала МЛС, поэтому страсти накаляются, ведь у команд есть всего один шанс. Мы подготовили прогноз на поединок между «Филадельфией» и «Нью-Инглэндом», который обещает получиться крайне интересным. Чего ждать от матча?

Филадельфия — Нью-Инглэнд. Прогноз на матч МЛС (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия Юнион

«Юнион» продемонстрировал футбол высокого уровня, было заметно, что команда готовилась к рестарту сезона и пока все идет по плану. Напомним, что клуб из штата Пенсильвания победил «Нью-Йорк Сити» (1-0), дал бой «Интеру Майами» (2-1) и разделил очки с «Орландо Сити» (1-1).

Подопечные Джима Кёртина достаточно грамотно защищаются, а подтверждение этому всего два пропущенных гола, плюс переход из обороны в атаку поражает, ведь большинство мячей было забито на контратаках.

«Филадельфия» получила в соперники довольно серьезного оппонента и это еще один вызов для Алехандро Бедойя и компании, поэтому нас ждет зрелищное противостояние.

Нью-Ингленд

«Революшн» не проиграли ни одного поединка и это заслуживает похвалы, однако за эти три матча команда смогла набрать пять очков. Брюс Арена выбрал тактику от обороны и она принесла положительный результат.

Коллектив начал групповой этап с минимальной победы над «Монреалем» (1-0), затем сыграл вничью с «ДС Юнайтед» (1-1) и разделил очки с прямым конкурентом за первую строчку «Торонто» (0-0).

Скорее всего «Нью-Инглэнд» продолжит действовать в таком же духе, то есть будет играть компактно и ждать своего шанса, ведь против «Филадельфии Юнион» вряд ли получится разогнаться.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» оформила четыре победы.
  • В рамках группового этапа команда Джима Кёртина набрала семь очков.
  • «Нью-Инглэнд» не проигрывает на протяжении четырех поединков.

Прогноз и ставки

2.6PinUp.comП1 в матче

«Филадельфия» показала более динамичный футбол и вполне заслуженно вышла в плей-офф. «Нью-Инглэнд» сыграл менее зрелищно, но не проиграл ни одного поединка.

На наш взгляд, больше шансов на победу все же у ребят Джима Кёртина, так как команда знает слабые места «Революшн», а подтверждение этому последние личные встречи, поэтому предлагаем ставку на викторию «Юнион».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
970Прогнозов
462Выигрыш
69Возврат
439Проигрыш
27.77%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии