«Манчестер Сити» – «Норвич»: будут ли голы?

Premier League
Etihad Stadium
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Матч «Манчестер Сити» - «Норвич» 26 июля, по сути, является товарищеским. И единственный вопрос здесь: сколько голов настреляет «Манчестер Сити» сопернику? Мы подготовили прогноз на этот поединок.

Манчестер Сити – Норвич. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Манчестер Сити

«Манчестер Сити» под занавес первенства набрал великолепную форму. Хотя это не помешало команде вылететь из Кубка Англии от «Арсенала» (0:2). Получается, что «Манчестер Сити» в этом сезонесобрал непривычно мало трофеев. «Горожане» выиграли Суперкубок Англии и Кубок Лиги. Сезон будет считаться успешным, только если подопечные Хосепа Гвардиолы возьмут еще Лигу Чемпионов.

Четыре последних поединка в Премьер-лиге «Манчестер Сити» выиграл с общим счетом 16:1. «Горожане» разгромили «Уотфорд» (4:0), «Брайтон» (5:0) и «Ньюкасл» (5:0), победив скромно лишь «Борнмут» (2:1). Домашняя победная серия «горожан» достигла шести матчей, в которых они пропустили лишь один гол.

Травмирован у «Манчестер Сити» один Серхио Агуэро. Под вопросом участие Клаудио Браво.

Норвич

«Норвич» после перерыва попросту перестал сопротивляться. «Канарейки» будто осознали, что слишком слабы для Премьер-лиги, поэтому их попытки удержаться в ней выглядят борьбой с неизбежным. Больше всего пострадала атака клуба. В восьми матчах после возобновления первенства «Норвич» забил лишь один гол.

В июле команду разгромили «Арсенал» (4:0) и «Вест Хэм» (4:0). «Брайтону» и «Челси» «Норвич» проиграл по 0:1, «Уотфорду» - 1:2, а «Бернли» - 0:2. Таким образом, «Норвич», похоже, завершает чемпионат с 21-м очком на расстоянии 13, а то и больше баллов от спасительной 17-й строчки.

Дисквалифицирован у «Норвича» главный плеймейкер команды – Эмилиано Буэндия. Недоступны на этот матч также Александер Тетти, Йосип Дрмич, Сэм Байрэм, Грант Хэнли, Мориц Ляйтнер и Тимм Клозе.

Тренды

  • «Манчестер Сити» выиграл все четыре последних матча в чемпионате.
  • Домашняя победная серия «горожан» в АПЛ достигла шести поединков.
  • Пропустил «Манчестер Сити» только в одном из этих шести матчей.
  • Проигрышная серия «Норвича» в АПЛ достигла девяти встреч.
  • Забили «канарейки» только в одном из этих девяти поединков.
  • «Канарейки» дома обыграли манкунианцев в первом круге 3:2

Прогноз и ставки

2.1Marathonbet.byФ1(-3)

Именно «Норвич» нанес«Манчестер Сити» неожиданное поражение на старте чемпионата, после которого «Ливерпуль» всерьез и надолго укрепил свои лидерские позиции. Хотя сейчас в этот факт трудно поверить. Впрочем, судя по последним семи матчам, «Норвич» действительно не очень плохо играет против «Манчестер Сити». «Канарейки» за семь минувших очных встреч с МС проиграли три раза, выиграв при этом два матча.

Несмотря на неплохую статистику личных встреч, сложно поверить, что«Норвич»сумеет что-то сделать в этом поединке. Слишком слабо выглядит нынешняя команда Даниэля Фарке и слишком силен «Манчестер Сити». Букмекеры тоже ожидают здесь разгром, поставив на победу МС коэффициент всего лишь в 1,10. Привлекательно в этой встрече выглядит ставка на «сухую» победу хозяев. «Манчестер Сити» мало пропускает в последнее время, а «Норвич» вообще перестал забивать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
92.3%

3 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
76.2%

Статистика прогнозов на футбол

logo
661Прогнозов
314Выигрыш
55Возврат
292Проигрыш
21.2%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии