SK Gaming — exceL: кто является фаворитом?

SK GamingSK Gaming
Germany
LEC Summer 2020 - Group Stage
Online
exceL EsportsexceL Esports
Great Britain
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

SK Gaming в рамках турнира LEC Summer 24 июля выяснят отношения с exceL Esports, и наш сайт даст прогноз на это событие.

SK Gaming — exceL. Прогноз на матч League of Legends (24 июля 2020 года)

Анонс матча

SK Gaming

SK Gaming на данный момент набрали 18 очков и занимают четвертое место в общей таблице. Команда очень хорошо смотрится в этом сезоне и вполне способна выйти в плей-офф с высокой позиции. После серии из трех поражений SK собрались и одержали верх сперва над Vitality, а потом доказали превосходство над Schalke. 

В этом сезоне у команды намного лучше тимплей, чем в предыдущем чемпионате, и игроки отлично взаимодействуют друг с другом. Европейцы, конечно, вряд ли займут первое или второе место, но за третью строчку побороться могут.

exceL Esports

ExceL проводят этот сезон, конечно, лучше, чем предыдущий, но всё еще находятся в аутсайдерах и занимают предпоследнюю позицию в таблице. На данный момент команде удалось набрать всего 12 баллов, но даже с таким количеством очков она сохраняет неплохие шансы на проход в плей-офф. 

У коллектива даже получилось расправиться с G2 Esports и Vitality, правда, в двух предыдущих встречах он потерпел поражение от MAD Lions и Rogue. Напомним, что в совокупности exceL провели 11 поединков, в семи из которых потерпели неудачу. Как и в прошлом сезоне, в некоторых моментах игрокам не хватает индивидуального скилла.

Тренды

  • exceL уступили в прошлых двух поединках.
  • SK Gaming выиграли два матча подряд.
  • SK занимают четвертую строку таблицы.

Прогноз и ставки

1.75П1

SK Gaming очень качественно провели два последних поединка и заслуженно одержали в них победу. В очных встречах команды, как правило, чередуют победы с поражениями, и виктория достается то одному, то другому коллективу. Однако мы думаем, что сейчас SK пребывают в более лучшей форме, нежели exceL, и должны добиться успеха в грядущем противостоянии.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии