«Спортинг Канзас-Сити» — «Ванкувер»: есть ли шансы у «Уайткэпс»?

Major League Soccer Championship Playoff
ESPN Wide World of Sports Complex

27 июля пройдет поединок между «Спортингом» и «Ванкувером» в рамках плей-офф МЛС, а мы подготовили прогноз на этот матч. Подтвердит ли фаворит свой статус?

Спортинг Канзас-Сити — Ванкувер. Прогноз на матч МЛС (27 июля 2020 года)

Анонс матча

Канзас Сити

Перед рестартом сезона «Канзас-Сити» считали одним из фаворитов группы D и, как видим, клуб не подвел и квалифицировался в плей-офф с первого места, правда заставил немного понервничать своих болельщиков.

В первом поединке команда Питера Вермеса уступила «Миннесоте» (1-2), хотя если бы не красная карточка на 74-й минуте все могло закончиться иначе. Это поражение прибавило мотивации игрокам и мы увидели совсем другую игру.

«Спортинг» в очень непростом матче вырвал победу у «Колорадо» (3-2), а затем на классе обыграл «Реал Солт-Лейк» (2-0) и сумел реабилитироваться. Теперь пришла очередь феерить в плей-офф.

Ванкувер Уайткэпс

Канадская команда чудом пробилась в плей-офф, иначе это трудно назвать. На старте группового этапа ребята Марка дос Сантоса дважды уступили «Сан-Хосе» (3-4) и «Сиэтлу» (0-3).

«Ванкувер» прекрасно понимал, что есть еще шанс зацепиться за третью строчку, и прекрасно воспользовался им, когда обыграл «Чикаго» (2-0). Коллектив вообще не владел инициативой, однако две удачные контратаки застали врасплох «пожарных».

Трудно сказать, что «Уайткэпс» готовы к играм на выбывание, тем более с соперником явно не повезло, поэтому придется снова надеяться на удачу и делать ставку на контратаки.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Спортинг» четыре раза праздновал победу.
  • «Канзас-Сити» выиграл два предыдущих поединка.

Прогноз и ставки

1.551xBet.byП1

Групповой этап прекрасно показал кто находится в какой форме и можно с уверенностью сказать, что в этом плане «Спортинг» выглядит лучше по сравнению с «Ванкувером».

«Канзас-Сити» старается перехватить инициативу сразу, прессингует и неплохо действует в атаке, поэтому у команды Питера Вермеса есть все, чтобы разобраться с «Уайткэпс», в таком случае предлагаем ставку на победу фаворита.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.5%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии