«Торонто» — «Нью-Йорк Сити»: кто на данный момент сильнее?

Major League Soccer Championship Playoff
ESPN Wide World of Sports Complex

Предлагаем прогноз на поединок между «Торонто» и «Нью-Йорк Сити», который пройдет 27 июля во Флориде. Удастся ли канадской команде пройти дальше? - читайте ниже.

Торонто — Нью-Йорк Сити. Прогноз на матч МЛС (27 июля 2020 года)

Анонс матча

Торонто

Канадцев рассматривают как одного из потенциальных претендентов на чемпионство, поэтому мало кто сомневался в том, что клуб не пробьется в плей-офф. Конечно, после перерыва трудно было демонстрировать высокий уровень игры, однако подопечные Грега Вэнни движутся в правильном направлении.

«Торонто» набрал пять очков во время группового этапа, так как сначала была ничья с «ДС Юнайтед» (2-2), затем обыграл в тяжелом противостоянии «Монреаль» (4-3) и добыл один пункт в поединке против «Нью-Инглэнд» (0-0).

Команда готова побороться за выход в четвертьфинал, тем более особых препятствий для этого нет, так как соперник в лице «Нью-Йорк Сити» переживает сейчас не самые лучшие времена.

Нью-Йорк Сити

«Ньюйоркцы» явно по игре не заслужили играть в плей-офф, однако им повезло, что в их группе был «Интер Майами», который проиграл все три матча в том числе и команде Ронни Дейла (1-2).

«Нью-Йорк Сити» вообще не похож сам на себя, ведь в стартовом поединке уступил «Филадельфии» (0-1), а затем не сумел ничего сделать в матче с «Орландо» (1-3). Как видим, за весь период коллектив забил только дважды.

Трудно будет «горожанам» с такой игрой противостоять «Торонто», так как команда выглядит подавленной и беззубой в атаке. Сложилось такое впечатление, что игроки не готовы просто физически.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Торонто» трижды победил.
  • За шесть предыдущих матчей «Нью-Йорк Сити» выиграл только один раз.
  • Канадский клуб не проигрывает на протяжении шести игр.

Прогноз и ставки

2.12PinUp.comП1

«Торонто» вышел из группы с первого места, а это уже многое значит, плюс команда не проиграла ни одного матча, при этом с каждой встречей прибавляла.

«Нью-Йорк Сити» не показал достойной игры в течение группового этапа, коллектив часто проваливалась и вообще не было заметно сыгранности на поле, поэтому больше шансов пройти дальше у канадцев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии