БАТЭ — «Минск»: будет ли разгром?

БАТЭБАТЭ
Belarus
Premier League
«Борисов», (Борисов)
МинскМинск
Belarus
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 8- 313.6%
30 дней+ 122= 30- 10515.1%

БАТЭ не побеждал в последних четырех домашних матчах, но прервется ли эта серия 26 июля в поединке с «Минском» - мы подготовили свой прогноз. Без шансов для гостей?

БАТЭ — Минск: прогноз на матч чемпионата Беларуси (26 июля 2020 года)

Анонс матча

БАТЭ

БАТЭ в целом неплохо проводит сезон, хоть и не обходится без ошибок, тем не менее, лидерство команда Кирилла Альшевского пока удерживает. Однако, серьезного преимущества перед конкурентами у «желто-синих» нет – «Шахтер» и «Неман» остаются позади только за счет дополнительных показателей.

В такую непростую ситуацию БАТЭ попал за счет отрезка в три матча, в которых команда сумела взять всего один балл. С ней покончить удалось в прошлом туре – в гостях борисовчане обыграли со счетом 3:0 «Рух», воспользовавшись осечкой «Шахтера» и выбившись в лидеры.

Минск

«Минск» крайне неудачно проводит чемпионат – команда Андрея Разина к 19-му туру подходит в зоне переходных матчей. От зоны прямого вылета «горожан» отделяет всего четыре балла, спасительная 13-я строчка находится на расстоянии одного очка. Тем не менее, у «Минска» есть еще два матча в запасе, так что чувствовать они себя могут в относительной безопасности.

Тренды

  • В пяти последних матчах БАТЭ добыл четыре победы над «Минском»
  • Только в одном из семи последних матчей «Минск» сумел победить
  • Только в одном из девяти последних матчей между клубами забивалось более трех голов

Прогноз и ставки

1.71xBet.byП1+ТМ4.5

БАТЭ в прошлом туре добыл важную победу, которая не только прервала серию команды без побед, но и позволила вернуться на первую строчку. Терять ее хозяева наверняка не пожелают, так что сегодня ставка мим явно будет делаться только на победу – «Минск» в своем нынешнем состоянии вряд ли может рассчитывать на очки в Борисове, но сопротивление оказать гости способны.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии