«Энергетик» — «Торпедо»: кто окажется сильнее?

Premier League
«Городской», (Молодечно)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

В двух последних матчах «Энергетик» очков не брал, но продолжится ли кризис хозяев 26 июля в поединке с «Торпедо» - ответ есть в прогнозе. Каким получится матч?

Энергетик — Торпедо: прогноз на матч чемпионата Беларуси (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Энергетик

«Энергетик» на очень высоком уровне проводит нынешний сезон – команда Анатолия Юревича находится в данный момент на пятой строчке в таблице. От зоны Лиги Европы клуб отделяет пять баллов, отыграть которые еще вполне возможно. Однако, в конкурентах есть еще «Витебск», «Динамо» из Минска и «Динамо» из Бреста, так что фаворитом в этой борьбе «студентов» назвать нельзя.

Серьезно усложняет задачу «Энергетику» кризис, в который команда попала в двух последних турах. В 17-м туре «студенты» были разгромлены со счетом 1:8 «Рухом», а в прошлом туре не смогли взять очки в поединке против «Минска», проиграв 1:2 в гостях.

Торпедо-БелАЗ

«Торпедо» также делает ставку на еврокубки, но имеет проблемы с достижением цели – команда Юрия Пунтуса пока лишь седьмая в таблице. От третьего места «автозаводцев» отделяет семь баллов, расстояние довольно внушительное и его отыграть будет весьма проблематично. Расписав в последнем туре нулевую ничью с минским «Динамо», «Торпедо» не смогло победить в третьем матче кряду.

Тренды

  • В двух последних матчах «Энергетик» проигрывал
  • Только в одном из четырех последних домашних матчей «Энергетик» сумел победить
  • Только в одном из четырех последних выездных матчей «Торпедо» проигрывало «Энергетику», одержало при этом две победы

Прогноз и ставки

1.81win.comФ2(0)

«Торпедо» уже серьезно отстал от первой тройки и в последних матчах не показывал выдающегося футбола, но сегодня «автозаводцам» предстоит сыграть с «Энергетиком», у которого проблем еще больше. В обороне «автозаводцы» играют куда надежнее «студентов», а впереди имеют качественных исполнителей, способных обеспечить команде нужный результат.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии