«Йокогама» — «Урава»: от кого ждать баллы?

J. League
«Мицудзава», (Йокогама)

26 июля «Йокогама» принимает у себя на стадионе «Ураву» в рамках чемпионата Японии, читайте наш вариант прогноза. Последний раз команды встречались в далёком 2007 году. Чем смогут удивить нас клубы, через 13 лет ожидания?

Йокогама — Урава. Прогноз на матч чемпионата Японии (26 июля 2020 года)

Анонс матча

Йокогама

«Йокогама» в нынешнем сезоне выступает пока очень невнятно. За первые шесть туров команде удалось одержать всего одну победу над «Касивой» (3:1). В играх с «Саппоро» (1:2), «Кавасаки» (1:5) и «Йокогамой Маринос» (0:4) ей пришлось потерпеть крах. Занимает сейчас клуб в турнире 14-ю строчку с пятью баллами в активе.

Да, сейчас ему трудно привыкнуть к новой обстановке, ведь ранее «сине-голубые» играли на лигу ниже. Также они в этом году успели принять участие в Кубке YBC Levain, где в первом матче с «Хиросимой» (0:2) подопечные Такахиро Симотайры потерпели неудачу.

Урава

«Урава» занимает шестую строчку с десятью очками в копилке. В прошлом году команда даже не смогла войти в десятку лучших команд, а тут сразу же топ-5. Перед Джей-Лигой клуб успел провести первый тур в Кубке YBC Levain, где он сумел одержать победу над «Вегальтой» (5:2). В чемпионате Японии пока все складывается у «красных» отлично.

В шести матчах они успели отличиться против «Сёнана» (3:2), «Вегальты» (2:1) и «Касимы» (1:0). Однако вот в играх с «Токио» (0:2) и «Касивой» (0:4) коллективу Цуёси Оцуки пришлось уступить три очка.

Тренды

  • «Йокогама» в четырёх из пяти матчей забил.
  • «Урава» в двух из пяти игр смогла забить.
  • «Йокогама» пропускает на протяжении пяти встреч.

Прогноз и ставки

1.961win.comТМ(2,5)

«Урава» в этом поединке является явным фаворитом. Команда отлично смотрится на старте чемпионата, в семи первых играх всего два поражения. Гости же пришли из второй лиги и пока им ещё тяжело адаптироваться к новой обстановке. За шесть туров всего одна победа.

Мы предлагаем вам поставить в этой встрече поставить на низкий тотал. Оба коллектива не особо много забивают в последнее время. «Йокогама» в четырёх встречах смогла забить, но лишь в одной было больше двух мячей. «Урава» же лишь в двух успела отличиться.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии