«Мельбурн Виктори» — «Вестерн Юнайтед»: кто сильнее?

A-League
«Марвел», (Мельбурн)

В 28-м туре чемпионата Австралии встретятся «Мельбурн Виктори» и «Вестерн Юнайтед». Последние две очные встречи закончились в пользу гостей. Сумеют ли ещё на одни матч увеличить свою победную серию?

Мельбурн Виктори — Вестерн Юнайтед. Прогноз на матч чемпионата Австралии (25 июля 2020 года)

Анонс матча

Мельбурн Виктори

«Мельбурн Виктори» в нынешнем сезоне выступает плохо и нестабильно. Команда никак не может поймать свою игру и начать регулярно побеждать. Последние пять туров в чемпионате Австралии закончились для клуба не самым лучшим образом. Он сумел отличиться всего раз в матче против «Аделаиды Юнайтед» (2:1), а в играх с «Мельбурн Сити» (1:2), «Сиднеем» (1:4) и «Веллингтон Феникс» (0:3) пришлось терпеть поражения.

Единственное светлое пятно в текущем сезоне у дружины Карлоса Сальвачуа - это Лига Чемпионов, где она ещё держится на плаву и пытается занять второе место в группе, до которого нужно три очка.

Вестерн Юнайтед

«Вестерн Юнайтед» ничуть не хуже своего оппонента. Правда команда обходит своего соперника на семь очков и занимает восьмую строчку в турнирной таблице. На старте чемпионата у клуба был большой потенциал, в пяти турах всего одно поражение от «Мельбурн Сити» (1:2) и три виктории.

Далее «чёрно-зелёные» стали резко проваливаться в игре и отсюда мы могли заметить всего две победы за восемь игр. Последние пять матчей у «полосатых» прошли плохо. Всего две виктории во встречах с «Централ Кост Маринерс» (6:2) и «Аделаида Юнайтед» (5:1).

Тренды

  • «Мельбурн Виктори» в пяти матчах пропускает.
  • «Вестерн Юнайтед» в двух из пяти игр смог забить.
  • «Мельбурн Виктори» в трех домашних встречах забивает.

Прогноз и ставки

1.821xBet.byТМ(3)

Оба клуба в текущем первенстве выглядят слабо и демонстрируют нестабильные показатели. Хозяева могут похвастаться лишь Лигой Чемпионов в этом сезоне, и то команда может вылетит. В чемпионате Австралии у «Мельбурн Виктори» все плохо, за пять недавних туров всего одна победа. Гости ничем не хуже своего соперника, только вот в азиатских кубках они не участвуют. В прошлых пяти играх две виктории.

Мы предлагаем поставить вам на низкий тотал. Коллективы не так уж часто забивают в последнее время. «Вестерн Юнайтед» в двух из пяти матчей сумел забить, а хозяева в трех поединках успели отличиться голами.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии