«Вест Хэм» – «Астон Вилла»: стоит ли поставить на «молотобойцев»?

Вест ХэмВест Хэм
England
14.03.24
Вест Хэм5 : 0Фрайбург
10.03.24
Вест Хэм2 : 2Бёрнли
07.03.24
Фрайбург1 : 0Вест Хэм
02.03.24
Эвертон1 : 3Вест Хэм
26.02.24
Вест Хэм4 : 2Брентфорд
Premier League
London Stadium
Астон ВиллаАстон Вилла
England
14.03.24
Астон Вилла4 : 0Аякс
10.03.24
Астон Вилла0 : 4Тоттенхэм
07.03.24
Аякс0 : 0Астон Вилла
02.03.24
Лутон Таун2 : 3Астон Вилла
24.02.24
Астон Вилла4 : 2Ноттингем Форест
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 1= 1- 2-0.1%
30 дней+ 15= 3- 16-0.3%

Поединок между «Вест Хэмом» и «Астон Виллой» в понедельник 30 ноября завершит игровую программу десятого тура в АПЛ – мы подготовили прогноз на эту встречу.

Вест Хэм – Астон Вилла. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (30 ноября 2020 года)

Анонс матча

Вест Хэм

«Молотобойцы» являются сейчас добротным середняком Премьер-лиги. Команда берет очки там, где обязана, и не особо отбирает их у топовых команд Англии. Два минувших тура получились для «Вест Хэма» успешными. Играл лондонский клуб против аутсайдеров и, несмотря на низкую результативность в этих матчах, выиграл оба. «Фулхэм» подопечные Дэвида Мойеса одолели дома со счетом 1:0, с таким же результатом в гостях был обыгран «Шеффилд Юнайтед».

В целом же за семь предыдущих туров «Вест Хэм» проиграл только «Ливерпулю» (1:2), причем упустил ничью только за пять минут до окончания матча. За этот период лондонский клуб записал себе в актив четыре победы. Ну и можно вспомнить камбэк «молотобойцев» в матче против «Тоттенхэма», когда за десять минут до финального свистка они отыгрались с 0:3.

Успехи в последних матчах позволили «Вест Хэму» подняться на девятую строчку в турнирной таблице. Первой позиции по потерянным очкам подопечные Мойеса уступают четыре пункта.

На родной арене «Вест Хэм» проиграл в текущем первенстве только в стартовом матче «Ньюкаслу» (0:2), после чего набрал по три очка в поединках с «Вулверхэмптоном» (4:0) и «Фулхэмом» (1:0), а также завершил вничью встречу с «Манчестер Сити» (1:1).

Хорошей новостью является тот факт, что лазарет команды в кои то веки пуст. Под вопросом только Мичейл Антонио и Андрей Ярмоленко.

Астон Вилла

Бирмингемский клуб тоже успешно стартовал в нынешнем чемпионате. Ряд экспертов предрекали «Астон Вилле» борьбу за выживание, однако пока «виллане» не разочаровывают своих болельщиков. После девяти туров команда обосновалась на седьмой позиции в турнирной таблице чемпионата. Они на данный момент на шесть очков отстают от лидирующего «Ливерпуля», однако и сыграли на встречу меньше.

Тем не менее, результаты в последних турах говорят о том, что команда Дина Смита потихоньку притормаживает. За четыре предыдущих матча они проиграли трижды, причем далеко не самым топовым коллективам. Уступили «виллане» «Лидсу» (0:3), «Саутгемптону» (3:4) и «Брайтону» (1:2). Интересно, что проиграла все эти матчи «Астон Вилла» на родной арене.

На выезде у бирмингемцев пока стопроцентный результат – они выиграли все три поединка. В гостях обыграли «Фулхэм» (3:0), «Лестер» (1:0) и «Арсенал» (3:0).

В лазарете находятся Росс Баркли, Кортни Хаус, Том Хитон, Уэсли и Фредерик Гильбер. Однако четыре последних пока не появлялись в текущем сезоне. Под вопросом Кейнан Дэвис и Бьорн Энгельс.

Тренды

  • «Вест Хэм» проиграл в текущем первестве только один из четырех матчей.
  • «Астон Вилла» побеждала во всех трех гостевых поединках нынешнего чемпионата.
  • В этих трех гостевых матчах «Астон Вилла» не пропустила ни одного гола.
  • Прогноз «обе забьют – нет» сыграл в трех из четырех домашних поединках «Вест Хэма».
  • В минувшем сезоне обе очные встречи между соперниками завершились вничью – 1:1 и 0:0.
  • Ставка «тотал меньше 2.5» сыграла в восьми последних очных матчах подряд.

Прогноз и ставки

2.291win.comТМ 2.5

«Вест Хэм» не очень сильно играет в позиционной атаке, а именно так придется играть против «Астон Виллы», которая закрывается на своей половине в гостевых поединках. «Молотобойцы» с трудом забивали «Шеффилду» и «Фулхэму», которые сидели в обороне. В тоже время и «Астон Вилла» сейчас немного подсела. На наш взгляд, вполне в этом матче возможна ничья, причем и голов будет немного.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Статистика прогнозов на футбол

logo
944Прогнозов
442Выигрыш
61Возврат
441Проигрыш
5.62%от прибыли
logo
934Прогнозов
439Выигрыш
76Возврат
419Проигрыш
15.62%от прибыли

Комментарии