«Сиэтл» — «Лос-Анджелес»: победа фаворита?

Major League Soccer Championship Playoff
ESPN Wide World of Sports Complex

Предлагаем прогноз на поединок между «Сиэтлом» и «Лос-Анджелесом», который пройдет 28 июля в рамках 1/8 финала МЛС. Заслужил ли действующий чемпион статус андердога?

Сиэтл — Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛС (28 июля 2020 года)

Анонс матча

Сиэтл

Действующий чемпион выглядит не так уверенно, как в прошлом сезоне, правда здесь нет ничего удивительного, так как после чемпионства команды очень часто сдают. Конечно, рано еще делать выводы, однако за три матча некоторая картина уже вырисовывается.

«Сиэтл» начал групповой этап с ничьи, ведь не удалось переиграть «Сан-Хосе» (0-0). После этого последовало поражение от «Чикаго» (1-2) и победа над «Ванкувером» (3-0), хотя это было более чем ожидаемо, ведь у «Уайткэпс» были серьезные проблемы с составом.

Как видим, «Саундерс» находятся не в самой лучшей форме и этим может воспользоваться соперник, поэтому ребятам Брайана Шмецера нужно готовиться ко всему.

Лос-Анджелес

Подопечные Боба Брэдли мотивированы как никогда, ведь в прошлом году команда делала все возможное и являлась одним из главных претендентов на чемпионство, однако не сложилось.

«Лос-Анджелес» с нетерпением ждал рестарта сезона и в рамках группового этапа показал всю свою мощь. Клуб разделил очки с «Хьюстон Динамо» (3-3), разгромил в дерби города «Лос-Анджелес Гэлакси» (6-2) и снова сыграл вничью, правда с «Портлендом» (2-2). Диего Росси как всегда был на высоте и записал на свой счет уже пять голов.

Коллектив заслужил своей игрой стутус фаворита и теперь когда уже начались матчи на выбывание нужно включаться в борьбу на полную.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Лос-Анджелес» трижды праздновал победу.
  • Подопечные Боба Брэдли не проигрывают на протяжении шести игр.

Прогноз и ставки

2PinUp.comП2

К сожалению, после рестарта сезона «Сиэтл»не дотягивает до уровня чемпиона, плюс уже на стадии 1/8 финала команда Брайана Шмецера получила серьезного соперника, который сейчас на ходу и нацелен на золотые медали.

«Лос-Анджелес» умело атакует, не боится рисковать и вообще укомплектован хорошими игроками, поэтому ожидаем, что ставка на победу фаворита пройдет без проблем.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
621Прогнозов
300Выигрыш
51Возврат
270Проигрыш
23.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии