«Стабия» — «Кремонезе»: будет ли борьба?

Serie B
«Ромео Менти», (Неаполь)

Мы подготовили прогноз на матч «Стабия» — «Кремонезе», который состоится 27 июля. Гости не знают поражений в шести турах кряду. Продлят ли серию?

Стабия — Кремонезе. Прогноз на матч Серии Б (27 июля 2020 года)

Анонс матча

Юве Стабиа

«Стабия» откровенно провалилась в нынешнем сезоне, на сегодня находится в зоне вылета, на 17-й строке с 41 очком в активе, опережая ближайшего преследователя на один балл. Под конец чемпионата клуб стал демонстрировать ужасную форму, сумел завоевать победу в двух поединках из десяти последних, взял верх над «Кьево» с минимальной разницей в один мяч и «Специей» (3:1), дважды сыграл вничью против «Энтеллы» (1:1), «Фрозиноне» (2:2), в остальных потерпел поражение.

Но в стенах родного стадиона команда показывает очень достойные результаты, в десяти прошлых турах лишь два проигрыша. В предыдущем матче хозяева был обыграны «Венецией» со счётом 0:1.

Кремонезе

«Кремонезе» набрал обороты и не проигрывает уже на протяжении шести поединков. Команда расположилась на 14-м месте в турнирной таблице с 45 очками в активе, обогнать преследователя гости сумели только по дополнительным показателям. На выезде клуб демонстрирует превосходную игру, также не знает поражений в шести турах кряду.

«Серо-красные» имеют проблемы в завершающей стадии атаки, поэтому в последних пяти матчах забивают не больше одного мяча, исключением стала встреча с «Ливорно» (2:1). Прошлые два противостояния завершились ничьей, сразу в двух никто не сумел поразить ворота, сначала мировая с «Перуджей», затем против «Специи».

Тренды

  • «Кремонезе» в последних трёх матчах забил один гол.
  • «Кремонезе» не проигрывает в шести турах кряду.
  • Единственная очная встреча завершилась со счётом 1:1.

Прогноз и ставки

1.81xBet.byТМ(2,5)

На наш взгляд, сегодня будет мало голов, ставка на тотал кажется оптимальной. Гости очень мало забивают в последних матчах, при этом уверенно играют в обороне. Последний личный поединок был сыгран вничью со счётом 1:1. Мы думаем, что участники противостояния в общей сложности поразят ворота не больше двух раз.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии