«Коламбус» — «Миннесота»: чего ждать от встречи?

Major League Soccer Championship Playoff
ESPN Wide World of Sports Complex

29 июля «Коламбус» и «Миннесота» сойдутся в битве за выход в четвертьфинал, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Кто пройдет дальше? - читайте наши мысли ниже.

Коламбус — Миннесота. Прогноз на матч МЛС (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Коламбус

Коллектив Калеба Портера продемонстрировал фантастический результат в рамках группового этапа. Мало того, что клуб показал стопроцентный результат и набрал девять очков, еще и не пропустил ни одного мяча.

В первом поединке «Коламбус» вынес «Цинциннати» (4-0), затем последовала победа над «Нью-Йорк Ред Буллс» (2-0), а в последней встрече минимально была обыграна «Атланта» (1-0). Звездное трио - Юннес Мохтар, Лукас Зелараян и Гьяси Зардес - наколотило уже семь голов и является главной угрозой для соперников.

С таким темпом команда из штата Огайо может замахнуться даже на чемпионство, хотя сначала нужно начать с малого и выйти в четвертьфинал.

Миннесота Старс

Клуб из города Сент-Пол также проявил себя с лучшей стороны, так как не проиграл ни одного поединка после рестарта сезона. «Юнайтед» вышли из группы со второго места, при этом имели на своем счету пять очков.

«Миннесота» начала групповой этап с тяжелой победы над «Спортингом» (2-1), ведь два важных мяча были забиты на дополнительных минутах. В следующей встрече команда разделила очки с «Реал Солт-Лейк» (0-0) и сыграла в результативную ничью с «Колорадо» (2-2).

Подопечные Эдриана Хита не очень удачно действуют в личных противостояниях против «Коламбуса», но на стадии 1/8 финала будет всего один матч поэтому можно уже собраться силами и показать достойную игру.

Тренды

  • Соперники провели четыре личных поединка, три из которых закончились победой «Коламбуса».
  • Подопечные Калеба Портера не проигрывают на протяжении 13 матчей.
  • За пять последних игр «Миннесота» не проиграла ни одной.

Прогноз и ставки

1.611xBet.byпроход Коламбуса

«Коламбус Крю» показал на что способен в рамках группового этапа, когда добыл три уверенных победы подряд и вряд ли на этом планирует остановится. «Миннесота Юнайтед» выглядела не так уверенно, однако также заслуживает похвалы.

На наш взгляд, ребята Калеба Портера подходят к противостоянию в лучшей форме, поэтому шансов на выход в четвертьфинал больше, на что в принципе и предлагаем сделать ставку.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии