Nigma — FlyToMoon: в какой форме находятся команды?

NigmaNigma
International
OGA Dota PIT Season 2: Europe CIS - Playoff
Online
FlyToMoonFlyToMoon
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

27 июля Nigma встретится с FlyToMoon на турнире OGA Dota PIT, и наш ресурс постарается дать точный прогноз на это противостояние.

Nigma — FlyToMoon. Прогноз на матч Dota 2 (27 июля 2020 года)

Анонс матча

Nigma

Nigma неплохо выглядела перед уходом на перерыв и смогла развить серию побед на турнире Beyond Epic, правда, в финале потерпела поражение от Secret со счётом 0:3. Заметим, что в плей-офф коллектив смог расправиться с такими мощными соперниками как FlyToMoon (2:1) и Liquid (2:1), но в обоих случаях отдал карту.

Напомним, что на предстоящем турнире команда выступит с заменой в лице rmN-, так как Kuroky полностью пропустит ивент из-за травмы. Этот фактор несомненно скажется на игре европейцев, поскольку Kuroky является отличным драфтером и капитаном этого состава, поэтому с координированием у коллектива могут возникнуть проблемы.

FlyToMoon

FlyToMoon неплохо проявляли себя на турнирах в онлайне, правда, в последнее время чередовали победы с поражениями. После вылета с Beyond Epic и поражения от Secret команда выступала на PariLeague, где смогла добраться до грандфинала, одержав верх по пути над Unique (2:0) и Hellraisers (2:0).

Правда, в решающем поединке «Летящие на Луну» всё-таки потерпели неудачу и в упорной борьбе уступили Virtus.pro со счётом 2:3, тем самым заняв второе место и получив 25 000$ призовых. Однако у украинцев нет проблем с составом, и они выйдут на грядущий поединок без замен. Но на данный момент тоже достоверно неизвестно, в какой форме они находятся.

Тренды

  • FlyToMoon выиграли прошлые два матча из четырех.
  • Nigma уступила в предыдущей встрече.
  • Последний матч между командами завершился со счётом 2:1.

Прогноз и ставки

2.25betera.byП2

В предыдущем поединке между командами, который прошел в конце июня, FlyToMoon показали отличную игру и боролись до последнего. Заметим, что сейчас Nigma будет выступать с заменой и без своего капитана, поэтому у украинцев есть хорошие шансы, чтобы реабилитироваться и начать этот ивент с виктории.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
54Прогнозов
30Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.74%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии