«Портленд» — «Цинциннати»: продолжит ли «Тимберс» держать высокую планку?

Major League Soccer Championship Playoff
ESPN Wide World of Sports Complex

29 июля пройдет последний поединок в 1/8 финала МЛС, где «Портленд» встретится с «Цинциннати», а мы подготовили прогноз на этот матч. Как закончится битва за четвертьфинал?

Портленд — Цинциннати. Прогноз на матч МЛС (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Портленд Тимберс

Клуб Джованни Саваресе показал достойный уровень игры сразу после рестарта сезона, благодаря чему занял первое место в группе F, то есть коллектив минимальную задачу выполнил.

«Портленд» поставил на место «Лос-Анджелес Гэлакси» (2-1), с таким же счетом обыграл «Хьюстон Динамо» и разделил очки с «Лос-Анджелесом» (2-2), хотя и такой результат можно назвать удачным. Нападающий Джереми Эбобиссе показал себя с лучшей стороны и записал уже на свой счет три гола.

«Тимберс» получил в соперники достаточно комфортного оппонента в лице «Цинциннати», поэтому от команды ждут победы, тем более после такого удачного выхода в плей-офф.

Цинциннати

Мало кто верил, что «Цинциннати» сможет квалифицироваться в плей-офф, ведь группу Е можно было назвать группой смерти, однако это не остановило коллектив, который после трех поединков оказался на второй строчке.

Ребята Япа Стама сначала были разгромлены «Коламбусом» (0-4), но собрали все силы в кулак и обыграли «Атланту» (1-0), а затем оформили еще одну сенсацию в матче с «Нью-Йорк Ред Буллс» (2-0). Одним словом, андердог показал зубы.

На этом испытания не заканчиваются, так как в 1/8 финала придется встретиться с «Портлендом», поэтому снова нужно будет демонстрировать класс, правда складывается такое впечатление, что клуб готов к этому.

Тренды

  • Последняя личная встреча закончилась победой «Цинциннати» (3-0).
  • «Портленд» не проигрывает на протяжении четырех игр.
  • За пять предыдущих матчей игроки «Тимберс» забили семь голов.

Прогноз и ставки

1.731xBet.byОБЗ

«Портленд» набрал хороший ход, ведь команде удается практически все, как в обороне, так и в атаке. После того, как «Цинциннати»вышли из группы игроки поверили в свои силы, ведь обойти «Атланту» и «Нью-Йорк Ред Буллс» дорогого стоит.

На наш взгляд, «Тимберс» будут пробовать перехватить инициативу с первых минут, а «Цинциннати» сыграет на контратаках, что приведет к большому количеству голевых моментов, поэтому ожидаем, что обе команды хоть раз, но все же огорчат друг друга забитым голом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
91.7%

2 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии