«Филадельфия» — «Спортинг»: как закончится битва за полуфинал?

Major League Soccer Championship Playoff
ESPN Wide World of Sports Complex

31 июля «Филадельфия» и «Спортинг» поборются между собой за право выступить в полуфинале, а мы подготовили прогноз на этот матч. Ждать ли голов?

Филадельфия — Спортинг. Прогноз на матч МЛС (31 июля 2020 года)

Анонс матча

Филадельфия Юнион

Ребята Джима Кёртина уже долгое время не знают поражений, что не может не радовать. Во время группового этапа команда набрала семь очков и заняла вторую строчку.

«Филадельфия» надежно сыграла в обороне, ведь пропустила всего два мяча. По ходу турнира клуб обыграл «Нью-Йорк Сити» (1-0), разобрался с «Интер Майами» (2-1) и разделил очки с лидером группы А «Орландо Сити» (0-0).

Затем «Юнион» ждала встреча с «Нью-Ингленд Революшн» в рамках плей-офф, которая закончилась минимальной победой (1-0) и выходом в четвертьфинал, а все благодаря победному голу Серхио Дугласа на 63-й минуте.

Канзас Сити

«Канзас-Сити» столкнулись с проблемами на старте группового этапа, ведь уже в первом матче уступил «Миннесоте» (1-2), но это не сломило игроков. Уже в следующей встрече клуб праздновал победу над «Колорадо» (3-2).

Третий поединок прошел полностью под диктовку «Спортинга», который без проблем справился с «Реал Солт-Лейк» (2-0) и вышел на первую строчку в группе D. Коллектив прекрасно придерживался плана и попал в 1/8 финала МЛС.

Подопечные Питера Вермеса боролись с «Ванкувером» за выход в четвертьфинал и прошли соперника только благодаря серии пенальти, то есть тогда удача была на стороне клуба из штата Канзас.

Тренды

  • «Филадельфия» не проигрывает на протяжении пяти игр.
  • «Спортинг» выиграл три последних поединка.
  • За пять предыдущих личных встреч тотал в 3.5 гола не был ни разу пробит.

Прогноз и ставки

1.581xBet.byТМ 3.5

«Филадельфия»сумела прекрасно продемонстрировать игру от обороны, которая в принципе и помогла команде дойти до четвертьфинала. «Спортинг» также старается особо не рисковать, а действовать с осторожностью, так как теперь есть возможность побороться за выход в полуфинал.

На наш взгляд, соперник не будут форсировать события, а сыграют аккуратно, тем самым мы вряд ли увидим большое количество голов, поэтому ставка будет на тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии