OG — Nigma: «Быки» окажутся сильнее?

OGOG
Europe
OGA Dota PIT Season 2: Europe CIS - Playoff
Online
NigmaNigma
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 4-1.1%
30 дней+ 64= 8- 74-11.2%

OG 28 июля проведут поединок против Nigma, а мы, в свою очередь, сделаем прогноз на это противостояние. Удастся ли «Быкам» одержать верх в грядущем матче?

OG — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (28 июля 2020 года)

Анонс матча

OG

OG потерпели поражение в трех поединках подряд, и на этой неприятной ноте ушли на перерыв. Вследствие неудачных результатов коллективу пришлось произвести замену, и вместо Sumail вновь пришел Ceb. С ним они уже успели дважды стать чемпионами The International, поэтому должны быстро привыкнуть к новому (старому) игроку.

Напомним, что «Быки» провели стартовый поединок в плей-офф на этом турнире и смогли одержать верх над Vikin.gg со счётом 2:0, при этом ни на одной из карт не столкнулись с большими проблемами. Теперь вполне вероятно, что в связи с заменой результаты команды станут лучше, и в онлайне она будет показывать более качественную игру.

Nigma

Nigma выиграла прошлые пять матчей из шести и потерпела неудачу лишь в противостоянии с Secret (0:3). Однако этот турнир, даже несмотря на отсутствие Kuroky, команда начала с победы над FlyToMoon и разобралась всухую (2:0). Правда, на стартовой карте «Нигме» пришлось проводить полноценный камбэк, так как она проигрывала сопернику около 20000 очков в опыте и 8000 золота.

Но за счет своего опыта и высокого уровня игры коллектив сумел выбраться из трудного положения и одержать викторию. Однако на данный момент неизвестно, как далеко сможет пройти команда без своего лидера, так как с заменой в лице rmN ранее она не играла.

Тренды

  • OG выиграли прошлые пять матчей у Nigma.
  • Nigma уступила в позапрошлой встрече.
  • «Быки» начали турнир с победы.

Прогноз и ставки

1.7betera.byП1

По нашему мнению, OG с приходом Ceb станут играть лучше, потому как практически в таком же составе коллективу удалось дважды стать чемпионом The International. «Быки» хорошо провели стартовую встречу и не оставили шансов «Викингам», да и в предыдущих поединках с «Нигмой» стабильно забирали викторию. Исходя из этого, ставим на их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
57Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
25Проигрыш
2.83%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии