«Аделаида Юнайтед» — «Перт Глори»: есть ли смысл ставить на фаворита?

A-League
«Банкуэст Стэдиум», (Сидней)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

В пяти матчах кряду «Аделаида Юнайтед» не обыгрывает «Перт Глори», но продолжится ли традиция и 30 июля – мы подготовили прогноз. Очки гостям?

Аделаида Юнайтед — Перт Глори: прогноз на матч чемпионата Австралии (30 июля 2020 года)

Анонс матча

Аделаида Юнайтед

«Аделаида Юнайтед» проводит не самый лучший сезон, но при этом с главной задачей справляется, располагаясь в зоне плей-офф. К 28-му туру команда Карла Веарта подходит на шестой строчке в таблице, имея в активе 31 балл. Однако, путевку в плей-офф клуб себе еще не гарантировал – «Вестерн Юнайтед», «Ньюкасл Джетс» и «Сидней Уондерерс» также претендуют на это место.

В последнем туре «Аделаида Юнайтед» не сумела в гостях обыграть «Веллингтон Феникс» - расписав с соперником ничью 1:1, она не проиграла во втором матче кряду.

Перт Глори

«Перт Глори» также грандиозных успехов в нынешнем сезоне не имеет – команда Тони Поповича находится на пятой строчке в таблице. От своего сегодняшнего соперника клуб отрывается всего на один балл, седьмой «Вестерн Юнайтед» имеет всего на четыре очка меньше, так что в безопасности клуб чувствовать себя не может.

В последнем туре «Перт Глори» проиграл со счетом 1:2 «Веллингтон Феникс», потерпев первое поражение в последних трех турах.

Тренды

  • Ни в одном из последних пяти матчей «Перт Глори» не проигрывал «Аделаиде Юнайтед» - три победы и две ничьи
  • В шести последних матчах «Аделаида Юнайтед» потерпела четыре поражения
  • В двух последних домашних матчах «Аделаида Юнайтед» пропустила восемь голов

Прогноз и ставки

1.65PinUp.comФ2(0)

«Аделаида Юнайтед» слабо проводит сезон и карантин явно пошел команде на пользу, удалось собраться с силами, новый наставник имел время для работы, последние два матча клуб провел неплохо. Однако, «Перт Глори» неспроста является фаворитом – по подбору игроков гости имеют весомое преимущество, с «Аделаидой Юнайтед» играют в последнее время успешно, так что есть смысл отдать им предпочтение.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
928Прогнозов
445Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
26.57%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии