Alliance — Nigma: кто окажется сильнее?

AllianceAlliance
Sweden
OGA Dota PIT Season 2: Europe CIS - Playoff
Online
NigmaNigma
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Alliance 29 июля выяснят отношения с Nigma, и наши эксперты дадут прогноз на это событие. Удастся ли шведам вновь доказать свое превосходство?

Alliance — Nigma. Прогноз на матч Dota 2 (29 июля 2020 года)

Анонс матча

Alliance

Alliance явно не теряли времени зря на перерыве и готовились к возобновлению сезона. Команда в двух стартовых поединках смогла одержать верх над NIP (2:0) и Natus Vincere (2:0), при этом не отдав ни одной карты. Шведы в обоих случаях показали себя с лучшей стороны и теперь явно намерены пройти как минимум до финала.

«Альянсы» не проводили никаких замен в ходе паузы, а значит те результаты, которые они демонстрируют, их вполне устраивают. Действительно, уровень игры коллектива достаточно высокий, и он способен дать отпор абсолютно любому сопернику. Как правило, на подобных ивентах команда часто добирается до полуфинала.

Nigma

Nigma потерпела поражение от Secret со счётом 0:3 в финале Beyond Epic, однако этот турнир тоже начала очень хорошо. В стартовой встрече она разобралась с FlyToMoon (2:0), а потом доказала превосходство над OG со счётом 2:0. При этом заметим, что обе карты в поединке с «Быками» не продлились больше 35-ти минут.

Удивительным моментом является то, что «Нигма» выступает на этом чемпионате без капитана в лице Kuroky и вместо него играет rmN. Однако, как мы видим, на качество игры перестановка никак не повлияла. Возможно, просто соперники подходят к матчам с этой командой не совсем серьезно, и Nigma активно пользуется этим.

Тренды

  • Alliance выиграли три прошлых матча против Nigma.
  • Alliance выиграли два поединка подряд всухую.
  • «Нигма» одержала верх в двух встречах.

Прогноз и ставки

1.9betera.byТБ (2,5)

Мы считаем, что этот поединок пройдет в равной борьбе даже несмотря на то, что Nigma выступает с заменой. Она уже показала, что хорошо подготовлена к этому турниру, но при этом и Alliance довольно сильны, так как выиграли два поединка с сухим счётом. Более того, во всех прошлых встречах шведы оказывались сильнее, чем «Нигма». Исходя из вышесказанного, предлагаем сделать ставку на тотал больше и победу «Альянса».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.06betera.byП1

Наш прогноз -тотал больше 2,5 карт за 1.90 в БК Париматч.

Также беремпобеду Alliance с кф 2.06

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
56Прогнозов
32Выигрыш
0Возврат
24Проигрыш
2.93%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии