«АПИА Тайгерс» — «Маркони Сталлионс»: чем удивят соперники?

New South Wales

В первом туре чемпионата Австралии встретятся «АПИА Тайгерс» и «Маркони Сталлионс». Хозяева поля уже дважды подряд выигрывают в очных встречах. Сумеют ли гости в этот раз взять реванш?

АПИА Тайгерс — Маркони Сталлионс. Прогноз на матч чемпионата Австралии (31 июля 2020 года)

Анонс матча

АПИА Тайгерс

«АПИА Тайгерс» отлично выступил в прошлом сезоне. Команда по итогу сезона смогла занять вторую строчку с 42 набранными очками. Она не на самой хорошей ноте распрощалась с основным турниром, а именно клуб проиграл в последнем туре «Друитт-Таун Рейнджерс» (1:2). Однако уже в плей-оффе НПЛ он сумел дойти до самого финала и обошел там «Сидней Юнайтед» (2:1).

Также «тигры» принимали участие в Кубке ФФА, но достичь высот им не получилось. Они успели дойти лишь до четвертьфинала и проиграли на этой стадии «Аделаида Юнайтед» (0:2).

Маркони Сталлионс

«Маркони Сталлионс» также неплохо закончил прошлый год. Однако добиться таких же высот не получилось. Команда заняла в чемпионате Австралии пятую строчку с 32 заработанными баллами. Это не помешало ей выйти в плей-офф НПЛ. Там клуб не так уж и долго продержался на плыву и из первой же стадии вылетел от «Сидней Юнайтед» (0:2).

Кубок ФФА прошёл почти также, правда «жеребцы» уже не с первой стадии, а со второй закончили свое путешествие за трофеем. В текущем сезоне «зелёные» успели отыграть три матча, где против «Ридалмере Лайнс» (4:0) и «Георге Сити» (2:1) одержали виктории.

Тренды

  • «Тайгерс» в 11 домашних матчах не проигрывает.
  • «Маркони Сталлионс» две из пяти игр выиграл.
  • «Тайгерс» дважды подряд выигрывает в очных встречах.

Прогноз и ставки

3.161xBet.byП1

Что касается самого матча, то явным фаворитом является «АПИА Тайгерс». Команда отлично смотрелась в прошлом сезоне и мы думаем, что и в текущем году она не потеряет свою былую форму. В пяти последних играх клуб одержал три победы. «Маркони Сталлионс» ничуть не хуже отыграл в том первенстве. Правда результаты ожидают желать лучшего. За пять прошлых матчей всего две виктории. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии