«Козенца» — «Стабиа»: три очка «волкам»?

Serie B
«Сан-Вито», (Козенца)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

«Козенца» выиграла четыре последних матча, но покорится ли «волкам» пятая победа 31 июля в поединке со «Стабией» - ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от команд?

Козенца — Стабиа: прогноз на матч Серии Б (31 июля 2020 года)

Анонс матча

Козенца

«Козенца» проводит далеко не самый лучший свой сезон – к последнему туру чемпионата «волки» походят в зоне переходных матчей. Однако, еще недавно даже такой расклад для команды Роберто Очиуцци выглядел фантастическим, выбраться из зоны прямого вылета ей удалось благодаря удачной серии из четырех матчей.

Стартовала она в 34-м туре, где «Козенца» со счетом 2:1 обыграла «Перуджу», затем были обыграны с аналогичным счетом «Порденоне» и «Пиза». В последнем туре «волки» вновь победили, их очередной жертвой стал «Эмполи» (5:1).

Юве Стабиа

«Стабиа» также проваливает сезон, но если ее сегодняшний соперник сумел прибавить и имеет реальные шансы на спасение, то дела у команды Пьеро Бральи идут далеко не так успешно. От своего сегодняшнего соперника «осы» отстают на два балла, но даже такой гандикап является для них проблемой, учитывая, что в двух последних матчах «Стабиа» не набрала ни одного балла, проиграв «Венеции» (0:1) и «Кремонезе» (1:2).

Тренды

  • В трех последних матчах «Козенца» дважды обыгрывала «Стабию»
  • В четырех последних матчах «Козенца» добыла две победы
  • В двух последних матчах «Стабиа» потерпела два поражения

Прогноз и ставки

1.8Fonbet.byП1

«Козенца» набрала великолепную форму в последних матчах и вырвалась из зоны прямого вылета, победа над «Стабией» и вовсе может вывести «волков» на спасительную 15-ю строчку. К такому исходу наверняка хозяева и будут стремиться – «Стабиа» является одной и худших команд Сери и Б по игре в обороне, а «Козенца» в последних встречах забивает много и стабильно, так что шансов на успех у гостей минимум.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
595Прогнозов
289Выигрыш
49Возврат
257Проигрыш
18.98%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии