«Орландо» — «Лос-Анджелес»: чего ждать от встречи?

Major League Soccer Championship Playoff
ESPN Wide World of Sports Complex

1 августа «Орландо» и «Лос-Анджелес» поспорят за путевку в полуфинал, а так как обе команды демонстрируют отличный футбол, мы не могли пропустить этот прогноз. Будут ли голы?

Орландо — Лос-Анджелес. Прогноз на матч МЛС (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Орландо Сити

«Львы» набрали семь очков во время группового этапа, что позволило клубу занять первую строчку. Три пункта в матче с «Интер Майами», уверенная победа с «Нью-Йорк Сити» (3-1) и ничья с «Филадельфией Юнион» (1-1), только подтвердила тот факт, что клуб Оскара Парехи ответственного готовился к рестарту сезона.

«Орландо»вышел уверенно в плей-офф, где уже в первой встрече обыграл «Монреаль» (1-0). На 60-й минуте Тешо Акиндале огорчил соперника точным ударом вывел свою команду в четвертьфинал.

Коллектив набрал неплохой ход, правда впереди противостояния с одним из главных претендентов на чемпионство «Лос-Анджелес», которое легко можно назвать центральным, поэтому ждем зрелища.

Лос-Анджелес

Клуб уже долгое время не проигрывает, поэтому многие эксперты сходятся во мнении, что подопечные Боба Брэдли заслуживает в этом сезоне чемпионство как никогда. Команда набрала пять очков в рамках группового этапа, что позволило квалифицироваться со второго места.

Запомнился поединок против «Лос-Анджелес Гэлакси», ведь это было дерби города, в котором Диего Росси и компания разнесли соперника со счетом 6-2, уругваец оформил покер и стал главным героем противостояния.

В 1/8 финала МЛС  «Лос-Анджелес» разгромил действующего чемпиона «Сиэтл» и в принципе еще раз продемонстрировал, что настроен серьезно.

Тренды

  • За две личные встречи команды дважды пробили тотал в 2.5 голов.
  • «Орландо» не проигрывает на протяжении четырех матчей.
  • Беспроигрышная серия «Лос-Анджелеса» длится семь игр.

Прогноз и ставки

1.621win.comОБЗ+ТБ 2.5

Нас действительно ждет битва титанов, так как соперники прекрасно готовы в физическом плане, демонстрируют слаженную командную игру, здорово атакуют, поэтому от такого противостояния ожидаем только зрелища.

Вряд ли «Орландо»выберет тактику от обороны, тем более действовать в таком ключе с «Лос-Анджелесом»это то же самое, что подписать себе смертный приговор. На наш взгляд, борьба за путевку в полуфинал пройдет результативно, соответственно ждем голов с обеих сторон и предлагаем ставку на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии