«Салернитана» — «Специя»: на кого ставить?

Serie B
«Аречи», (Салерно)

«Салернитана» принимает 31 июля «Специю», читайте наш прогноз. «Орлята» победили в прошлой личной встрече. Повторят ли результат сегодня?

Салернитана — Специя. Прогноз на матч Серии Б (31 июля 2020 года)

Анонс матча

Салернитана

«Салернитана» оказалась на девятой строке турнирной таблицы с 52 очками в копилке, опередить ближайшего преследователя удалось на один балл. Клубу необходимо побеждать, чтобы попасть в плей-офф. В стенах родного стадиона команда демонстрирует уверенную игру, потерпела поражение в двух поединках из 18, хозяева уступили «Эмполи» (2:4), «Беневенто» (0:2).

«Тёмно-красные» отлично выступают на линии атаки, забивают на протяжении семи туров. После карантина «морские коньки» действуют не лучшим образом, две виктории за прошлые десять матчей. В недавней встрече с «Порденоне» не удалось определить сильнейшего, соперники по разу отметились в воротах друг друга.

Специя

«Специя» набрала неплохие кондиции, сейчас команда занимает третью позицию, имея в активе 58 очков. Отставание от оппонента сверху составляет десять баллов. На выезде клуб показывает откровенно слабый уровень игры, ведь победить удалось лишь в шести противостояниях. После двух викторий подряд над «Козенцей» (5:1) и «Ливорно» (1:0), началась серия из трёх матчей без побед.

Сначала «орлята» потерпели поражение от «Венеции» с минимальным счётом 0:1, дальше подопечные Винченцо Итальяно дважды сыграли вничью с «Кремонезе» и в последнем поединке с «Энтеллой», оба раза никто не сумел поразить ворота.

Тренды

  • «Салернитана» дома проиграла лишь дважды за сезон.
  • «Специя» на выезде победила в двух матчах из семи последних.
  • «Специя» не может выиграть в трёх турах кряду.

Прогноз и ставки

1.7Fonbet.byП1

На наш взгляд, в сегодняшнем противостоянии в лице явного фаворита «морские коньки». «Специя» выступает на выезде, а там всё складывается не так удачно. «Тёмно-красные» на своей территории играют очень уверенно. В прошлой личной встрече гости взяли верх с минимальной разницей в один мяч. Мы думаем, что «Салернитана» заработает три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Coppa Italia
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.8%

2 место

Premier League
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
76.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
848Прогнозов
407Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
27.51%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии