«Аталанта» — «Интер»: возьмут ли «нерадзурри» серебро?

Serie A
«Атлети Адзурри д'Италия», (Бергамо)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

В случае победы над «Аталантой» 1 августа «Интер» гарантирует себе серебряные медали, но насколько реален такой расклад – мы подготовили свой прогноз. Каким будет итог?

Аталанта — Интер: прогноз (кф. 2.32) и ставки на матч Серии А (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Аталанта

«Аталанта» в нынешнем сезоне дебютировала в групповом этапе Лиги Чемпионов, что наложило свой отпечаток на результаты команды в первом круге. Разрываясь на два фронта, команда Джанпьеро Гасперини быстро выпала из чемпионской гонки, регулярно теряя очки на старте сезона. Однако, ситуацию стабилизировать удалось и путевку в Лигу Чемпионов клуб вновь завоевал.

К последнему туру «Аталанта» подходит на третьей строчке в таблице, имея в активе 78 очков. Вполне реально бергамаскам переместиться и на второе место, где сейчас располагается «Интер» с 79 баллами. Позади еще есть «Лацио», и в случае поражения в сегодняшнем матче, «Аталанта» и вовсе может опуститься на четвертую строчку.

В последних турах у клуба из Бергамо есть определенные проблемы – не так давно «Аталанта» теряла очки в поединке с «Вероной» (1:1), также в 36-м туре была расписана ничья 1:1 с «Миланом». В последнем матче едва не случилось поражение от «Пармы» - до 70-й минуты «Аталанта» проигрывала, но в итоге забила дважды и добыла 23-ю победу в сезоне.

Интер

«Интер», в отличие от своего сегодняшнего соперника, проблем на старте сезона не испытал – команда Антонио Контесходу навязала борьбу «Ювентусу» и некоторое время даже лидировала в таблице, но на дистанции «старая синьора» оказалась сильнее. Утешительным призом для «нерадузрри» может стать серебро чемпионата, для этого нужно обыграть в последнем туре «Аталанту».

После карантина «Интер», как и все лидеры Серии А, испытывал проблемы и часто терял очки, но в последних турах он выглядит великолепно. В 36-м туре «нерадзурри» не заметили в гостях «Дженоа», отгрузив «грифонам» три безответных гола, в последнем матче им удалось обыграть «Наполи». Победа 2:0 над неаполитанцами продлила серию «Итера» без поражений до семи матчей.

Тренды

  • Только в одном из шести последних матчей «Аталанта» сумела обыграть «Интер», потерпела при этом два поражения
  • Только в одном из шести последних матчей «Аталанта» не пропускала
  • Ни в одном из семи последних матчей «Интер» не проигрывал – четыре победы и три ничьи
  • В каждом из последних пяти выездных матчей «Интер» забивал минимум два гола

Прогноз и ставки

2.321xBet.byФ2(0)

«Аталанта» в последних турах смотрится уже не так мощно, сил команде явно не хватает, а резерв у Гасперини явно не такого высокого качества, каким располагает Конте. «Интер», наоборот, на самом финише сезона серьезно прибавил – высокая конкуренция в передней линии способствует высокой результативности, но и в обороне «нерадзурри» безупречны, ни «Дженоа», ни «Наполи» пути к воротам Хандановича так и не нашли.

«Интер» смотрится на порядок мощнее «Аталанты», у которой уже не осталось сил, есть смысл отдать предпочтение именно гостям.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
85.3%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на футбол

logo
657Прогнозов
311Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
20.09%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии