«Бенфика» — «Порту»: кто возьмет Кубок?

Cup
«Сидади-ди-Коимбра», (Коимбра)
ПортуПорту
Portugal
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 33= 9- 244.1%
30 дней+ 130= 33- 10915.0%

«Бенфика» проиграла «Порту» чемпионство, но сумеют ли 1 августа «орлы» забрать Кубок Португалии – ответ найдете в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Бенфика — Порту: прогноз (кф. 2.10) на матч Кубка Португалии (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Бенфика

«Бенфика» мощно провела первый круг чемпионата и долгое время ходила в лидерах, однако по итогу упустила возможность выиграть золотые медали. Кризис, в который клуб провалился после карантина, умело использовал «Порту» - «драконы» финишный отрезок провели стабильно и в итоге досрочно гарантировали себе чемпионство.

В последних поединках «Бенфика» была хороша, но турнирного значения они уже не имели – последними жертвами «орлов» стали «Авеш» (4:0) и «Спортинг» (2:1).

Порту

«Порту» по ходу чемпионата не раз проваливался в кризис, но каждый раз Сержиу Консейсау находил выход, несмотря на то, что наставника не раз уже в нынешнем сезоне списывали со счетов. В первом поединке после карантина «Порту» неожиданно проиграл 1:2 «Фамаликану» и казалось, что «драконы» уже обречены, но после команда выдала блестящую серию, закономерным итогом которой стал титул чемпиона Португалии.

Тренды

  • Ни в одном из пяти последних матчей «Бенфика» не проигрывала – четыре победы и ничья
  • Только в одном из пяти последних матчей «Бенфика» забивала меньше двух голов
  • Только в одном из четырех последних матчей «Порту» не пропускал

Прогноз и ставки

2.11xBet.byпроход «Бенфики»

«Бенфика» очень неудачно провела финиш сезона и проиграла «Порту» чемпионство, но «орлы» имеют все шансы взять реванш в Кубке. После серии провальных матчей, команда Нелсона Вериссиму пришла в себя и серьезно прибавила в последних матчах – пропускать «орлы» стали гораздо реже, а в атаке лидеры наконец-то набрали форму и справлялись со своими обязанностями.

«Порту» отдал очень много сил на финише в борьбе за титул и в обороне «драконы» далеко не идеальны, есть смысл рискнуть и отдать предпочтение «Бенфике», для которой этот трофей имеет исключительную важность.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
90.7%

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии