«Даллас» — «Хьюстон»: догонят ли «ковбои» соперника?

NBA
The Arena WWOS

1 августа «Даллас» и «Хьюстон» в крайне интересном противостоянии поспорят за победу, а мы подготовили прогноз на это действо. Кто же окажется сильнее?

Даллас — Хьюстон. Прогноз на матч НБА (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Даллас

«Ковбои» стали сильнее в этом сезоне, если сравнивать с предыдущим, и это не удивительно, так как Кристапс Порзингис присоединился к Луке Дончичу, плюс Сет Карри начал прибавлять, а также Тим Хардуей феерит на паркете, ну и конечно добавим сюда опыт Боба Марьяновича и получается боеспособный состав.

«Даллас» замахнулся на плей-офф и в принципе все для этого есть. Команда ушла на перерыв на седьмом месте в Западной конференции, хотя долгое время была в лидирующей пятерке, куда есть еще время вернуться.

Напомним, что «Маверикс» победили «Лейкерс» (108-104) во время предсезонки, затем уступили в борьбе «Индиане» (111-118), а также обыграли «Филадельфию» в овертайме (118-115).

Хьюстон

На «Рокетс» возлагают большие надежды уже который сезон подряд, однако в этот раз Джеймсу Хардену помогает Рассел Уэстбрук, который перебрался в Техас с «Оклахомы».

Коллектив Майкла Д'Антони перед пандемией демонстрировал не особо стабильный баскетбол, а пятое место в Западной конференции тому подтверждение. Конечно, от игроков такого класса ждут игру совсем другого уровня, поэтому может этот чемпионат станет особенным для «ракет».

«Хьюстон» также провел три поединка во время подготовки к рестарту сезона. В первой встрече клуб недооценил возможности «Торонто», поэтому и уступил (83-94), но затем включил скорости и прошелся катком по «Мемфису» (119-104) и «Бостону» (137-112).

Тренды

  • За пять последних личных игр «Хьюстон» победил трижды.
  • На счету команд одинаковое количество побед в этом сезоне.

Прогноз и ставки

1.861win.comП1 с учетом ОТ

Что касается фаворита, то мы бы хотели отдать этот статус «Далласу», ведь клуб стал настоящей сенсацией этого сезона, плюс изменился стиль игры. Теперь под руководством Рика Карлайла исполнители высокого уровня и с таким составом можно бросать вызов «Хьюстону», на что мы надеемся.

Нас однозначно ждет интересное противостояние атак, ведь в обойме обеих команд есть кому набирать очки, чего только стоят такие имена как Лука Дончич или Джеймс Харден, поэтому вторая ставка будет на тотал больше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.581win.comТБ 225.5

Наш прогноз - победа Даллас Маверикс с учетом ОТ за коэффициент 1.86 в БК Winline

Вторая ставка - тотал больше 225.5 очков за 1.58

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии