Эд Херман — Джеральд Мершарт: очередная победа «Фитиля»?

Light Heavyweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

2 августа в октагоне встретятся Эд Херман и Джеральд Мершарт, на поединок которых мы подготовили прогноз. Случится ли очередная победа Хермана?

Эд Херман — Джеральд Мершарт. Прогноз на UFC (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Эд Херманн

Эд потерпел поражение в трех поединках подряд, но затем взял длительный перерыв, который явно пошел ему на пользу. 2019 год получился для бойца успешным, так как он одержал верх над Патриком Камминсом, а затем выиграл единогласным решением судей у Хадиса Ибрагимова. Американец является очень опытным бойцом, который за свою карьеру провел в совокупности 39 поединков, правда при этом потерпел 14 поражений.

Херман бился в клетке с абсолютно разными соперниками, и поэтому многие действия оппонентов «читает», как открытую книгу. Заметим, что Эд имеет навыки вольной борьбы и хороший контроль в партере, благодаря чему добыл 13 викторий сабмишеном, правда, в последний раз побеждал удушением в далеком 2012-м году.

Джеральд Мершерт

Джеральд тоже является опытным бойцом, но в UFC провел гораздо меньше времени, нежели его соперник. Напомним, что американец в целом выходил в октагон на профессиональном уровне 44 раза и в 29-ти случаях праздновал успех. Мершарт имеет фантастический показатель по победам сабмишенами, ведь 75% поединков он завершил именно таким образом.

Однако на его пути встречались и такие соперники, которые всё-таки смогли сломить сопротивление бойца в партере и победить, ведь восемь раз он сам проигрывал досрочно. В этом году «Машина» дважды появлялась в клетке и смогла одолеть Дерона Винна, правда, в июне потерпела неудачу от Йена Хейниша.

Тренды

  • Джеральд выиграл 22 боя сабмишеном.
  • Эд уступил в трех встречах из пяти.
  • Мершарт дважды появлялся в октагоне в этом году.

Прогноз и ставки

1.64Marathonbet.byП2

Казалось бы, совсем недавно Джеральд проиграл нокаутом Хейнишу, но с того момента прошло чуть больше месяца, и он вновь жаждет нового боя. У Мершарта есть хорошие шансы на победу в этом противостоянии с Херманом, так как контроль в партере у него в любом случае будет лучше. Подчеркнем, что «Машина» даже может дать достойный отпор в стойке, в то время как Эд заточен только под борьбу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
88.7%

2 место

NHL Playoffs
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
91.6%

3 место

NHL Playoffs
24 АПР | 02:30
Флорида

Флорида

1.80
Тампа

Тампа

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии