Кевин Холланд — Тревин Джайлс: кто лучше будет готов к поединку?

Middleweight
UFC Apex, (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Кевин Холланд 2 августа встретится в октагоне с Тревином Джайлсом, и наши эксперты дадут прогноз на это противостояние. У кого больше шансов в этом поединке?

Кевин Холланд — Тревин Джайлс. Прогноз на UFC (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Кевин Холланд

Кевин в совокупности провел на профессиональном уровне 22 поединка, в 17 из которых добился успеха. У бойца не так давно была серия из трех побед, которая, к сожалению, прервалась в противостоянии с Бренданом Алленом, которому он уступил во втором раунде, пропустив удушение.

Однако в мае этого года Холланд вновь появился в клетке и смог одолеть Энтони Эрнандеса, вырубив того уже на 40-й секунде встречи. Кстати говоря, сам американец никогда не проигрывал нокаутом, но в борьбе у него время от времени возникают проблемы. Кевин больше заточен под работу в стойке и наносит достаточно мощные удары, поэтому его сильной стороной является бокс.

Тревин Джайлс

Тревин в совокупности добыл 12 побед и потерпел два поражения. 2019 год получился неудачным для американца, поскольку он уступил Заку Каммингсу и Джеральду Миршерту, в обоих случаях сабмишеном в третьем раунде. В прошлый раз Джайлс появлялся в октагоне в феврале текущего года и одержал викторию над сложным соперником в лице Джеймса Крауза, правда сделал это раздельным решением.

Пусть и защита от тейкдаунов у Тревина не на самом высоком уровне, но при этом сам он неплохо умеет переводить соперников в партер и имеет в активе пять побед сабмишеном. Также подчеркнем, что Джайлс неплохо обороняется в стойке, но точность его ударов оставляет желать лучшего.

Тренды

  • Кевин выиграл прошлый бой досрочно.
  • Тревин уступил в двух встречах из трех.
  • Холланд добыл 13 досрочных побед.

Прогноз и ставки

1.52betera.byП1

Кевин совсем недавно появлялся в клетке и показал себя с лучшей стороны, так как смог выдержать натиск Эрнандеса и в итоге добыть победу решением. Нас ждет зрелищная встреча двух хороших ударников, но мы думаем, что в стойке удары точнее и сильнее будут получаться именно у Холланда. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 19:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии