«Мельбурн Сити» — «Сидней»: стоит ли брать успех гостей?

A-League
«АНЗ», (Сидней)
СиднейСидней
Australia

«Мельбурн Сити» проверит на прочность «Сидней» 1 августа, мы подготовили прогноз. Последняя очная встреча закончилась в пользу гостей. Сумеют ли они ещё раз повторить свой успех?

Мельбурн Сити — Сидней. Прогноз на матч чемпионата Австралии (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Мельбурн Сити

«Мельбурн Сити» волшебно выглядел на старте чемпионата. Команда в пяти первых турах чувствовала дикую уверенность и тем самым порадовала своих болельщиков четырьмя победами из пяти. Однако далее клуб резко провалился в игре и стали часто появляться поражения. Сейчас он сумел стабилизироваться и в пяти матчах всего одно поражение от «Ньюкасл Джетс» (1:2).

Расположился в турнирной таблице коллектив Эрика Момбертса на третьем месте с 40 баллами в активе. Помимо основного турнира «бело-голубые» принимали участие в Кубке ФФА, где проиграли в финале «Аделаиде Юнайтед» (0:4).

Сидней

«Сидней» в последнее время что-то расслабился и немного стали ухудшаться показатели. Так в последних пяти турах команда успела отличиться всего лишь дважды, а именно в играх против «Мельбурн Виктори» (4:1) и «Веллингтон Феникс» (3:1). Пока это никак не повлияло на ситуацию в турнирной таблице. Клуб находится на первом месте и от ближайшего преследователя он оторвался на 11 очков.

Также «небесно-голубые» фигурируют в Лиге Чемпионов, правда у них не особо получается. За два поединка одно поражение и одна ничья.

Тренды

  • «Мельбурн Сити» забивает на протяжении пяти игр.
  • «Сидней» лишь в одном из пяти матчей не успел забить.
  • «Сидней» в четырёх из пяти гостевых встреч сумел забить.

Прогноз и ставки

1.77PinUp.comТБ(2,5)

Что касается самого матча, то явного фаворита мы не видим. В последнее время «Сидней» стал проваливаться в игре и отдавать слишком много очков соперникам ниже по уровню. За пять прошлых матчей всего две победы. А «Мельбурн Сити» наоборот сейчас начал демонстрировать стабильные результаты, откуда мы и можем заметить всего одно поражения из пяти последних.

Мы предлагаем вам заиграть ставку на голы. Клуб в последних играх не обделяют мячами, а радуют нас ими. Гости на выезде за пять встреч успели отличиться в четырёх. Хозяева же на протяжении пяти поединков регулярно забивают. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии