«Милуоки» — «Сент-Луис»: вечерняя встреча

В последнем матче месяца, который пройдет 31 июля, сыграют «Милуоки» и «Сент-Луис». Обе команды пытаются пробиться в лидеры дивизиона. Кому удастся начать с победы?

Милуоки — Сент-Луис. Прогноз на матч МЛБ (31 июля 2020 года)

Анонс матча

Милуоки Бpюэpc

«Милуоки» сыграл уже шесть матчей в новом сезоне. Пока что команда из Висконсина выиграла только половину игр, при этом она пропустила на четыре рана больше (24-28).

«Брюэрс» проиграли выездную серию против «Чикаго» (0:3, 8:3 и 1:9), а после этого переиграли в Пенсильвании «Питтсбург» (6:5, 6:8 и 3:0). Теперь «Пивовары» возвращаются домой и впервые сыграют на своем поле.

Бретт Андерсон перешел в новую команду после окончания прошлого сезона. За два года в «Окленде» питчер сыграл 48 матчей, все из них в старте. На данный момент на счету игрока 4,05 ERA в среднем.

Сент-Луис Кардиналс

«Сент-Луис» пока что находится на третьей строчке в Центральном дивизионе Национальной лиги. «Кардиналы» сыграли меньше, чем все остальные команды, поэтому они успели сделать только 18 ранов, пропустив 19 пробежек.

После в целом удачной серии против «Питтсбурга» на своем стадионе (5:4, 9:1 и 1:5), коллектив из Миссури проиграли обе встречи в Миннеаполисе (3:6 и 0:3). За три предыдущие встречи «Сент-Луис» сделал только четыре рана.

Джек Флаерти начал свой четвертый сезон в лиге с победы. Бросающий не оставил никаких шансов «Питтсбургу», пропустив только два рана за семь иннингов при 2,57 ERA.

Тренды

  • «Сент-Луис» сделал четыре рана в трех последних играх.
  • «Кардиналс» провели 3 из 5 прошлых матчей на ТМ 9,5.
  • Команды сыграли 3 из 5 последних матчей на тотал 9,5 меньше.

Прогноз и ставки

1.75Marathonbet.byТМ (9)

«Сент-Луис» в последних играх очень слабо смотрелся на бите. Бретт Андерсон постарается начать историю матчей в новой команде с победы, однако нельзя списывать со счетов и Джека Флаерти. В этой игре мы предлагаем попробовать заиграть тотал меньше.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии