«Нью-Йорк» — «Бостон»: «Yankees» vs. «Red Sox»

В одном из центральных матчей 1 августа «Нью-Йорк» примет на своем поле «Бостон». Накануне обе команды выиграли свои встречи. Как начнется эта серия?

Нью-Йорк — Бостон. Прогноз на матч МЛБ (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Нью-Йорк Янкиз

С первых игр сезона «Нью-Йорк» не стал откладывать дело в долгий ящик и сразу же захватил лидерство в Восточном дивизионе. На данный момент «Янки» выиграли 80% матчей, при этом они сделали всего лишь на пять ранов больше, чем пропустили.

В дебютной серии регулярки «Янкиз» разделались с действующим чемпионом лиги (4:1, 2:9 и 3:2), после чего хозяева разгромили на выезде еще и коллектив из Балтимора (9:3 и 8:6). Пока что «Нью-Йорк» не показал весь свой атакующий потенциал в деле.

Джордан Монтгомери еще ни разу в этом сезоне не появлялся на горке. В прошлом году этот питчер провел на поле только четыре иннинга, заработав 6,75 ERA.

Бостон Ред Сокс

На данный момент «Бостон» занимает лишь четвертую позицию в дивизионе, команда из Массачусетса начала с победы над «Балтимором» (13:2), но затем дважды проиграла ему же (2:7 и 4:7), а затем отдала две встречи «Метц» (4:7 и 3:8).

30 июля «Оранжевые» и «Красные» перехали уже в Нью-Йорк, где «Ред Сокс» не стали жалеть противника (6:5 и 4:2). Гости пока что очень много пропускают. За семь игр им занесли 38 ранов.

Райан Вебер начнет матч против принципиального соперника с первых секунд. В своей карьере он проиграл 10 из 13 зачетных матчей. В 2020 он уже выходил на поле и пропустил шесть ранов за 3,2 иннинга при 14,73 ERA.

Тренды

  • «Бостон» выиграл обе встречи на выезде.
  • «Нью-Йорк»выиграл только 2 из 5 игр с форой -2,5.
  • Пять последних игр между клубами остались за «Янками».

Прогноз и ставки

1.78LeonФ2 (+2)

«Нью-Йорк» - фаворит этой встречи, однако у «Бостона» есть все шансы зацепиться за результат. «Ред Сокс» неплохо показали себя именно на выезде, а вот «Янки» еще не играли на своем поле в этом сезоне. Мы думаем, что шансы хозяев в первой игре серии серьезно переоценены.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии