«Оклахома» — «Юта»: ударят ли «громы»?

NBA
The Arena WWOS

Регулярный чемпионат НБА набирает обороты, поэтому все самое интересное только впереди. Мы подготовили прогноз на поединок между «Оклахомой» и «Ютой», который пройдет 1 августа. Продолжат ли «джазмены» побеждать?

Оклахома — Юта. Прогноз на матч НБА (1 августа 2020 года)

Анонс матча

Оклахома

«Тандер» превратились в крепкого соперника, у которого не так уж и легко отобрать очки, а причиной этого стал уход Рассела Уэстбрука. Взамен на бывшего лидера команда получила Криса Пола и именно этого игрока так не хватало Билли Доновану.

Сложилось такое впечатление, что все стало на свои места, коллектив чаще стал побеждать и ведет борьбу за место в лидирующей пятерке. Как видим, командная игра решает, по крайней мере «громам» это помогло.

«Оклахома»фантастически провел три матче во время предсезонки, ведь грамотно обыграла «Бостон» (98-84), показала класс в поединке против «Филадельфии» (102-97) и уверенно разгромила «Портленд» (131-120). Как видим, коллектив не стоит на месте.

Юта

«Джазмены» продолжают приятно удивлять своим желанием побеждать и этот чемпионат не стал исключением. Конечно, у Куина Снайдера замечательный подбор игроков, причем из травмированных только Боян Богданович, поэтому можно свернуть горы.

Кстати,«Юта» успела после паузы почувствовать вкус победы, ведь в недавнем поединке обыграла «Нью-Орлеан» (106-104). Матч оказался далеко не легким, так как каждый из соперников хотел фееерично вернуться в сезон, однако удача была на стороне «Джаз».

Джордан Кларксон набрал 23 очка и оформил пять подборов, соответственно стал главным героем в составе «джазменов». Одним словом, жаркие матчи НБА вернулись.

Тренды

  • За пять последних личных игр «Оклахома» трижды праздновала победу.
  • «Громы» выиграли все три поединка в рамках тренировочного лагеря.
  • Победная серия «Тандер» длится шесть матчей.

Прогноз и ставки

1.91xBet.byП1 с учетом ОТ

Несмотря на тот факт, что «Юта» показала хорошую игру в предыдущей встрече, мы предполагаем, что в матче против «Оклахомы» будет еще сложнее. «Громы» сейчас на ходу, игроки прекрасно понимают друг друга на паркете, команда неплохо защищается, поэтому трудно не согласиться с букмкерами относительно фаворита встречи. На наш взгляд, сейчас «Тандер» не остановить

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
279Прогнозов
168Выигрыш
0Возврат
111Проигрыш
4.77%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии