«Городея» — «Энергетик»: прервется ли неудачная серия «студентов»?

Premier League
«Стадион Городея», (Городея)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 24= 6- 281.4%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

«Энергетик» проиграл три последних матча, но воспользуется ли кризисом соперника 2 августа «Городея» - читайте наш материал. Кто возьмет очки?

Городея — Энергетик: прогноз на матч чемпионата Беларуси (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Городея

«Городея» выдающегося успеха в нынешнем сезоне не имеет – команда Олега Радушко ведет борьбу за выживание. Пока «сахарники» находятся на 13-м месте в таблице с 19 очками, опережая идущий в зоне переходных матчей «Минск» на один балл, но при этом у «горожан» есть еще матч в запасе, так что безопасным положение клуба назвать явно нельзя.

В последнем туре «Городея» уступила в гостях со счетом 0:1 минскому «Динамо», это уже второе поражение «сахарников» в последних трех матчах и 10-е в сезоне.

Энергетик

«Энергетик»чемпионат проводит куда успешнее, чем его сегодняшний соперник – команда Анатолия Юревича занимает шестое место в таблице. От третьего места, позволяющего сыграть в Лиге Европы, «студенты» отстают на пять баллов и такой гандикап вполне реально преодолеть.

Однако, в последнее время «Энергетик» пребывает в кризисе – проиграв в последнем туре 1:4 «Торпедо», он потерпел третье поражение кряду, в такой форме рассчитывать на борьбу за еврокубки вряд ли стоит.

Тренды

  • Только в одном из шести последних матчей «Городея» сумела победить, проиграла при этом четыре раза
  • Только в одном из трех последних домашних матчей «Городея» пропускала менее двух голов
  • Только в одном из трех последних выездных матчей «Энергетик» проигрывал

Прогноз и ставки

1.61xBet.byФ2(0)

«Энергетик» угодил в кризис в последнее время, проиграв три матча кряду, но в целом спасти сезон «студенты» вполне в состоянии, достаточно лишь выйти на свой прежний уровень. «Городея» простым соперником не является, но сейчас «сахарники» далеки от своих оптимальных кондиций, в обороне ошибки допускаются регулярно, так что у гостей есть шанс забрать все три очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии