«Шинник» — «Торпедо»: от кого ждать баллы?

ШинникШинник
Russian Federation
National Football League
«Шинник», (Ярославль)
ТорпедоТорпедо
Russian Federation

«Шинник» и «Торпедо» сыграют 2 августа, предлагаем наш вариант прогноза. Гости трижды подряд выигрывают в очных встречах. Сумеют ли ещё раз повторить свой успех, но только уже в новом сезоне?

Шинник — Торпедо. Прогноз на матч ФНЛ (2 августа 2020 года)

Анонс матча

Шинник

«Шинник» закончил ФНЛ ещё до карантина и сумел расположиться по итогу на восьмой строчке с 43 очками в копилке. Команда неплохо смотрелась в главном турнире и в последних пяти турах это доказала. Она одержала победы над «Лучом» (3:1), «Текстильщиком» (3:0) и «Енисеем» (3:1), однако все же успела потерпеть поражение от «Ротора» (0:1).

Также клуб успел поучаствовать в Кубках страны и ФНЛ. Лишь в одном турнире ему удалось найти медали и это был Кубок ФНЛ, где «сине-чёрные» боролись за третье место с КАМАЗом (3:0).

Торпедо

«Торпедо» завершало прошлый сезон не на самой лучшей ноте. Команда за пять заключительных туров умудрилась потерпеть трижды неудачу и лишь дважды сыграла вничью с «Авангардом» (2:2) и «Текстильщиком» (0:0). Именно эти важные матчи помешали клубу попасть в зону РПЛ, а по итогу он занял всего лишь четвертое место.

Помимо ФНЛ «чёрно-белые» принимали участие в Кубке России, где сумели дойти до четвертьфинала. Однако выиграть его у будущего финалиста, у «Химок» (1:5), не получилось.

Тренды

  • «Шинник» одну из пяти домашних игр выиграл.
  • «Торпедо» трижды подряд выигрывает в очных встречах.
  • «Торпедо» два из пяти матчей выиграло.

Прогноз и ставки

2.11win.comП2

«Торпедо» отлично смотрелось в прошлом первенстве и даже могло заполучить путёвку в РПЛ, однако в последних играх клуб расслабился и потерял важные очки. В межсезонье команда отлично себя показала и за восемь игр потерпела всего одно поражение. «Шинник» выдал отличную концовку, в пяти заключительных турах всего одна неудача. Команда слишком поздно взялась за голову и эти очки уже ничего не решали. На родном поле «сине-чёрные» не слишком хороши, за пять встреч всего одна победа.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии